Среда, 20.03.2019, 09:24
Логин:
Пароль:


Яндекс.Погода


«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kevinlt60



altexmedia, cindybv16, jacobpp2, larryeg4, virgiegc60, colleenaw1, kevinlt60, oscarho69, lessielb1, JazesEurok



Программа передач на канале ТНТ

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА ТНТ С 18 ПО 24 МАРТА 2019 года

      Понедельник, 18 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:42

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:06

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:18

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:50

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

13:30       "Песни"   (16+)   Музыкальная программа   01:36:00

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   26   серия   00:21:23

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия   27   серия   00:20:46

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   28   серия   00:20:41

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия   29   серия   00:43:05

21:00       "Где логика?"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

22:00       ПРЕМЬЕРА! "Адаптация"   (16+)   Сериал   18   серия   00:24:00

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал   19   серия   00:24:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

02:40       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача      16   серия   00:48:46

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)  Юмористическая передача    17   серия   00:47:21

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   18   серия   00:44:40

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:24

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:57

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:13

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:05

07:00   Окончание программы     

      Вторник, 19 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:27

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:36

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:07

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:59

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

13:25       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа   00:24:00

14:00       "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка"   (16+)   Комедия   27   серия   00:21:43

14:30       "САШАТАНЯ" - "Саша - права"   (16+)   Комедия   28   серия   00:20:57

15:00       "САШАТАНЯ" - "Новый хозяин"   (16+)   Комедия   29   серия   00:21:59

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   29   серия   00:21:43

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия   30   серия   00:20:15

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   31   серия   00:20:21

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия   30   серия   00:47:14

21:00       "Импровизация"   (16+)   Юмористическая программа   00:46:50

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал   20   серия   00:24:00

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал   21   серия   00:24:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

02:35       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача   19   серия   01:07:53

03:30       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача     20   серия   00:48:39

04:20       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача     21   серия   00:42:23

05:10       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:09

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:22

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:04

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:36

07:00   Окончание программы     

      Среда, 20 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:51

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:22

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:22

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:59

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

13:30       "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора"   (16+)   Комедия   30   серия   00:21:48

14:00       "САШАТАНЯ" - "Видеорегистратор"   (16+)   Комедия   31   серия   00:23:46

14:30       "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки"   (16+)   Комедия   32   серия   00:21:20

15:00       "САШАТАНЯ" - "Фартовая черепаха"   (16+)   Комедия   33   серия   00:20:02

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   32   серия   00:22:34

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия   33   серия   00:21:20

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   34   серия   00:21:20

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия   31   серия   00:44:39

21:00       "Однажды в России" - "Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал   22   серия   00:24:00

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал   23   серия   00:24:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

02:40       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:40:24

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:11

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:41:06

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:00

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:19

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:08

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:05

07:00   Окончание программы     

      Четверг, 21 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:09

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:23

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:32

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:24

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

13:30       "САШАТАНЯ" - "Роллс-Ройс Майкла"   (16+)   Комедия   34   серия   00:22:39

14:00       "САШАТАНЯ" - "Легкие деньги"   (16+)   Комедия   35   серия   00:20:23

14:30       "САШАТАНЯ" - "Самый богатый внук"   (16+)   Комедия   36   серия   00:21:46

15:00       "САШАТАНЯ" - "Ремонт"   (16+)   Комедия   37   серия   00:20:56

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   35   серия   00:19:51

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия   36   серия   00:21:02

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   37   серия   00:20:41

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:30       «Интерны»  (16+)  Ситком    00:30:00

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия   32   серия   00:48:33

21:00       "Шоу "Студия Союз""   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал   24   серия   00:24:00

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал   25   серия   00:24:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

02:35       "THT-Club"   (16+)   Коммерческая программа   00:04:30

02:40       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:10

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:47:37

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:47:23

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:01

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:53

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:19:25

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:19:39

07:00   Окончание программы     

      Пятница, 22 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:18

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:30

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:56

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:16:43

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

13:30       "САШАТАНЯ" - "Притон"   (16+)   Комедия   38   серия   00:20:56

14:00       "САШАТАНЯ" - "Юбилей папы"   (16+)   Комедия   39   серия   00:21:01

14:30       "САШАТАНЯ" - "Повестка"   (16+)   Комедия   40   серия   00:21:12

15:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Комедия   41   серия   00:20:11

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   38   серия   00:20:24

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия   39   серия   00:20:53

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия   40   серия   00:20:05

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

19:30       «Интерны»  (16+)  Ситком   00:30:00

20:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа   00:44:37

21:00       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

22:00       "Comedy Баттл"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Такое кино!"   (16+)   Программа   00:24:00

01:25       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа   00:48:00

02:15       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   00:48:00

03:00       "Паранормальное явление" (Paranormal Activity)   (16+)   ужасы, США, 2007 г.   01:21:40

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:51

05:10       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:04

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:48

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:03

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:13

07:00   Окончание программы     

      Суббота, 23 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:28

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:47

08:00       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа   00:24:00

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:06

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:00       "Экстрасенсы. Битва сильнейших"   (16+)   Паранормальное шоу   01:10:00

12:35       "Однажды в России"   (16+)   82   серия   00:23:35

13:35       "Однажды в России"   (16+)   89   серия   00:46:35

14:40       "Однажды в России"   (16+)   90   серия   00:46:04

15:45       "Однажды в России"   (16+)   91   серия   00:36:56

16:45       "Пиксели" (Pixels)   (12+)   комедия/фантастика, Канада, Китай, США, 2015 г.   01:32:54

19:00       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

19:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:00

20:00       "Песни"   (16+)   Музыкальная программа   01:36:00

22:00       "Концерт Тимура Каргинова"   (16+)   Юмористическая программа   00:45:32

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Гремлины" (Gremlins)   (16+)   комедия/фэнтази, США, 1984 г.   01:38:45

02:45       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа   00:24:00

03:10       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:33

03:55       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:49:15

04:45       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:47:54

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:21:09

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:33

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:20:37

07:00   Окончание программы     

      Воскресенье, 24 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:38

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:22:42

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:06

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:23:18

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу   00:56:00

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:00

11:00       "Перезагрузка"   (16+)   Программа   00:48:00

12:00       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа   00:24:00

12:30       "Комеди Клаб. Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа   00:40:36

13:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:45:57

14:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:45:27

15:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:46:44

16:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:44:46

17:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:49

18:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:19:53

19:00       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:19:53

19:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа   00:48:42

20:30       "Экстрасенсы. Битва сильнейших"   (16+)   Паранормальное шоу   01:10:00

22:00       "Stand Up"   (16+)   Комедийная программа   00:48:00

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу   00:48:40

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение   00:48:00

01:00       "Такое кино!"   (16+)   Программа   00:24:00

01:30       "Гремлины 2. Скрытая угроза" (Gremlins 2)   (16+)   комедия/фэнтази, США, 1990 г.   01:37:35

03:10       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа   00:24:00

03:35       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:49:15

04:25       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:49:22

05:10       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача   00:48:33

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:50

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа   00:24:24

07:00   Окончание программы

ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2019