Вторник, 21.10.2014, 16:18
Логин:
Пароль:



«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Какие программы на Радио Альтекс вам больше всего нравятся?
Всего ответов: 183

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



altexmedia, Iniseegon, Uncovanen, Reubea, Dtinot, BorisMam, Hysdaula, RobertLync, DarrenPi, CharlesMem, ThomasVelp, ArwilAnoR, Harveyquex, SergeyHund, mdfroggys, Derrickcups, MattAnoR, domozhirova, DonaldTor, Robertopi, CharlesNek, Excepe, Josephlic, Rodolfomulp, Jeffreymt, siexdeexsc, Arnoldcith, Normanbimb, WilliamPaph, AsiakaEt, Robertpamp, [Полный список]

Программа передач на канале НТВ

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА НТВ С 13 ПО 26 ОКТЯБРЯ 2014 г.

13.10.14 Понедельник

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"
06:10    "ДО СУДА" (16+)
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)
17:00    "СЕГОДНЯ"
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)
23:55    "ДНК". Ток-шоу (16+)
00:55    "ДИКИЙ МИР" (0+)
01:05    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 04:00
    
14.10.14 Вторник

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"
06:10    "ДО СУДА" (16+)
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)
17:00    "СЕГОДНЯ"
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)
23:55    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)
00:30    "ДИКИЙ МИР" (0+)
До 01:00
    
15.10.14 Среда
УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ! В СВЯЗИ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ, ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА НАЧНЕТСЯ В 10.00. МСК ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

10:00    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:30    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)
12:40    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
13:05    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)
17:00    "СЕГОДНЯ"
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)
00:00    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)
01:00    "ДИКИЙ МИР" (0+)
01:15    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 04:00
    
16.10.14 Четверг

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"
06:10    "ДО СУДА" (16+)
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)
17:00    "СЕГОДНЯ"
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)
23:55    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)
01:00    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
02:55    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 04:00
    
17.10.14 Пятница

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"
06:10    "ДО СУДА" (16+)
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)
17:00    "СЕГОДНЯ"
17:45    ПРЕМЬЕРА. Вячеслав Дробинков и Дмитрий Ульянов в детективе "МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА"(16+)
21:35    "СПИСОК НОРКИНА" (16+)
22:25    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)
00:20    "ДИКИЙ МИР" (0+)
00:40    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
02:35    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 03:35
    
18.10.14 Суббота

03:35    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
05:25    "СМОТР" (0+)
06:00    "СЕГОДНЯ"
06:15    Лотерея "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" (0+)
06:45    "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" (16+)
07:25    "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" (0+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)
08:55    "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" (0+)
10:00    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:25    "Я ХУДЕЮ" (16+)
12:30    "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" (0+)
13:05    "СВОЯ ИГРА" (0+)
14:00    "СЕГОДНЯ"
14:20    "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР" (16+)
15:00    "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" (16+)
16:00    "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." (16+)
17:00    "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым
18:00    "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" (16+)
19:00    "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (16+)
20:00    "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ" (16+)
21:55    "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" (18+)
22:30    Остросюжетный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ" (16+)
00:30    "АВИАТОРЫ" (12+)
01:00    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 04:00
    
19.10.14 Воскресенье

04:00    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
06:00    "СЕГОДНЯ"
06:15    Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС" (0+)
06:50    "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!". Туристическая программа (0+)
07:25    "ЕДИМ ДОМА!" (0+)
08:00    "СЕГОДНЯ"
08:20    "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (16+)
09:00    "ЧУДО ТЕХНИКИ" (12+)
09:50    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)
11:00    "СЕГОДНЯ"
11:20    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)
13:00    "СЕГОДНЯ"
13:20    СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/2015."УРАЛ" - "СПАРТАК". Прямая трансляция
15:30    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (продолжение) (16+)
16:00    "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ"
17:00    "СЕГОДНЯ. ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым
18:10    ВРЕМЯ КИНО. ПРЕМЬЕРА. Джонатан Риз Майерс и Наталья Водянова в фильме "ВЛЮБЛЕННЫЕ" /Франция, Люксембург, Германия, Бельгия, Швейцария, Великобритания/ (16+)
20:15    Кирилл Сафонов, Константин Стрельников, Алексей Нилов в остросюжетном фильме "ВОЗВРАЩЕНИЕ" (16+)
22:05    "РОМАНОВЫ. ПОСЛЕДНИЕ СТО ЛЕТ" (12+)
23:55    "ДЕЛО ТЕМНОЕ". Исторический детектив (16+)
00:55    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)
02:55    Сериал "СУПРУГИ" (16+)
До 04:00

20.10.14  Понедельник    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:50    "ДНК". Ток-шоу (16+)    
00:50    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:05    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
21.10.14  Вторник    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:55    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
01:00    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
02:55    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
22.10.14  Среда    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
20:30    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:30    ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. "БАЙЕР" /Германия/ - "ЗЕНИТ" /Россия/. Прямая трансляция    
00:45    "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. ОБЗОР"    
01:15    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
02:20    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
03:10    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
23.10.14  Четверг    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
20:50    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:50    ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА. "ЭШТОРИЛ" /Португалия/ - "ДИНАМО" /Россия/.  Прямая трансляция    
01:00    "ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА. ОБЗОР"    
01:35    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
02:05    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
24.10.14  Пятница    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:45    ПРЕМЬЕРА. Евгений Сидихин в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" (16+)    
21:35    "СПИСОК НОРКИНА" (16+)    
22:25    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
00:20    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
00:40    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
02:35    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 03:35    
        
25.10.14  Суббота    

03:35    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
05:25    "СМОТР" (0+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" (0+)    
06:45    "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" (16+)    
07:25    "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
08:55    "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК (0+)    
10:00    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:25    "Я ХУДЕЮ" (16+)    
12:30    "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" (0+)    
13:05    "СВОЯ ИГРА" (0+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:20    "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР" (16+)    
15:00    "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" (16+)    
16:00    "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." (16+)    
17:00    "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым    
18:00    "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" (16+)    
19:00    "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (16+)    
20:00    "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ" (16+)    
21:55    "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" (18+)    
22:35    Остросюжетный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ" (16+)    
00:30    "ОКТЯБРЬ 1917. ПОЧЕМУ БОЛЬШЕВИКИ ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ" (12+)    
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОД НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ. СТРЕЛКИ ЧАСОВ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ЧАС НАЗАД    
01:55    "ДИКИЙ МИР" С ТИМОФЕЕМ БАЖЕНОВЫМ (0+)    
01:10    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
26.10.14  Воскресенье    
    
04:00    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС" (0+)    
06:50    "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!". Туристическая программа (0+)    
07:25    "ЕДИМ ДОМА!" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (16+)    
09:00    "ЧУДО ТЕХНИКИ" (12+)    
09:50    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)    
13:00    "СЕГОДНЯ"    
13:20    СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/2015."СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ". Прямая трансляция    
15:30    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+) (продолжение)    
16:00    "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ"    
17:00    "СЕГОДНЯ. ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым    
18:10    ВРЕМЯ КИНО. ПРЕМЬЕРА. Премия "ОСКАР": Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт в фильме "12 ЛЕТ РАБСТВА" /США, Великобритания/ (16+)     
20:55    Алексей Гуськов в остросюжетном фильме "КОМА" (16+)    
22:55    "МОСКВА. ОСЕНЬ. 41-Й" (16+)    
00:20    "АВИАТОРЫ" (12+)    
00:55    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:05    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00

нажми для перехода



Яндекс.Погода

Буланаш по детей на ветеранов лет с. дня день свердловской области об комиссии АГО Вручение год ОТКРЫТИЕ для Н. не из конкурс днём заседание П. А. Работы россии губернатора поздравление Итоги подготовка от встреча думы главы гибдд Победы информация за Программа ТОМС как вопросы 2012 губернатор ОМВД оперативная 2014 позиция




ООО "Альтекс Медиа"
623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303
тел. 8 (34363) 22-555
сот. 8 904 172 24 74
E-mail: altexmedia@yandex.ru
                           Материал представленный на сайте является
         интеллектуальной собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ,
только по согласованию с правообладателем
в письменной форме.