Четверг, 30.10.2014, 20:52
Логин:
Пароль:



«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Какие программы на Радио Альтекс вам больше всего нравятся?
Всего ответов: 184

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Robertopi



Admin, altexmedia, geodechearo, cronsinuactut, Neamplems, DaydayTrili, Moubbakellalt, unehoobbirure, inwassizawn, triergoadmita, liapsipuchece, NecokeheK, BiffBealhoish, kniveUsek, bobunlode, Alalmclainc, SahDiulkSwill, kannatoibenue, Eelldytinka, MalmExandaBax, DarrenPi, AnaZesa, ThomasVelp, tomSr, ASRCeandy, ArwilAnoR, DanielMr, mdfroggys, MootheLom, pokras, MattAnoR, [Полный список]

Программа передач на канале НТВ

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА НТВ С 27 ОКТЯБРЯ ПО 9 НОЯБРЯ 2014 г.

27.10.14  Понедельник    
    
04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:55    "8 1/2 ЕВГЕНИЯ ПРИМАКОВА" (0+)    
00:50    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:05    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
28.10.14  Вторник    
    
04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:55    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
00:25    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:05    Сериал "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
29.10.14  Среда    
    
04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:50    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
00:55    "ДИКИЙ МИР"  (0+)    
01:10    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
30.10.14  Четверг    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
18:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ" (16+)    
20:00    "АНАТОМИЯ ДНЯ"    
21:00    Остросюжетный сериал "БРАТАНЫ" (16+)    
22:55    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
23:55    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
01:00    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
31.10.14  Пятница    
    
04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
12:55    "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    ПРЕМЬЕРА. Детектив "ЛУЧШИЕ ВРАГИ" (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:45    ПРЕМЬЕРА. Сергей Горобченко в детективе "РАСКАЛЕННЫЙ ПЕРИМЕТР"  (16+)    
21:30    "СПИСОК НОРКИНА" (16+)    
22:25    ПРЕМЬЕРА. "КАРПОВ. ФИНАЛ" (16+)    
23:20    Сериал "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" (18+)    
01:05    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ" (16+)    
02:50    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 03:45    
        
01.11.14  Суббота    
    
03:45    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
05:25    "СМОТР" (0+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" (0+)    
06:45    "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" (16+)    
07:25    "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
08:55    "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК"(0+)    
10:00    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:25    "Я ХУДЕЮ" (16+)    
12:30    "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" (0+)    
13:05    "СВОЯ ИГРА" (0+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:20    "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР" (16+)    
15:00    "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" (16+)    
16:00    "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." (16+)    
17:00    "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым    
18:00    "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" (16+)    
19:00    "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (16+)    
20:00    "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ" (16+)    
21:55    "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" (18+)    
22:30    Остросюжетный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ" (16+)    
01:20    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ" (16+)    
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
02.11.14  Воскресенье    
    
04:00    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС" (0+)    
06:50    "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!". Туристическая программа (0+)    
07:25    "ЕДИМ ДОМА!" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (16+)    
09:00    "ЧУДО ТЕХНИКИ" (12+)    
09:50    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)    
13:00    "СЕГОДНЯ"    
13:20    СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/2015."ЛОКОМОТИВ" - "ДИНАМО". Прямая трансляция    
15:30    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (продолжение) (16+)    
16:00    "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ"    
17:00    "СЕГОДНЯ. ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым    
18:10    Остросюжетный сериал "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ" (16+)    
22:00    Николай Добрынин, Леонид Громов, Борис Каморзин, Евгения Добровольская в фильме "ГРОМОЗЕКА" (16+)    
00:10    "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ. ЧИСТО КРЕМЛЕВСКОЕ УБИЙСТВО" (12+)    
01:10    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00

03.11.14  Понедельник    
    
04:00    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
05:50    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (продолжение) (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Алексей Комашко в остросюжетном сериале "СОБР" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:25    Остросюжетный сериал "СОБР" (продолжение) (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:20    Остросюжетный сериал "СОБР" (продолжение) (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:40    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
22:20    Анастасия Немоляева, Сергей Юшкевич в фильме "ТАНЕЦ ЖИВОТА" (16+)    
00:10    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
00:45    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
00:55    Сериал "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ"  (16+)    
02:50    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 03:50    
        
04.11.14  Вторник    
    
03:50    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
05:50    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (продолжение)  (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Остросюжетный сериал "СОБР" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:25    Остросюжетный сериал "СОБР" (продолжение) (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:20    Остросюжетный сериал "СОБР" (продолжение)  (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:45    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
19:45    ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. "ЗЕНИТ" /Россия/ - "БАЙЕР" /Германия/. Прямая трансляция    
22:00    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
23:00    Виктория Полторак и Алексей Серебряков в фильме "ШПИЛЬКИ" (16+)    
01:05    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
02:10    "ДИКИЙ МИР"  (0+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
05.11.14  Среда    
    
04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА"  (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
13:00    Олег Штефанко в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" (продолжение) (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:40    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
20:25    Художественный фильм "ШПИЛЬКИ-2" (16+)    
22:30    ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. "МАНЧЕСТЕР СИТИ" /Англия/ - ЦСКА /Россия/. Прямая трансляция    
00:45    "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. ОБЗОР"    
01:15    Остросюжетный сериал  "ГОНЧИЕ" (16+)    
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
06.11.14  Четверг    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:10    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА"  (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
13:00    Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" (продолжение) (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:55    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
20:50    Художественный фильм  "ШПИЛЬКИ-3" (16+)    
22:50    ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА. "ВОЛЬФСБУРГ" /Германия/ - "КРАСНОДАР" /Россия/.  Прямая трансляция    
01:00    "ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА. ОБЗОР"    
01:35    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:50    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00    
        
07.11.14  Пятница    

04:00    Информационный канал "НТВ УТРОМ"    
06:10    "ДО СУДА" (16+)    
07:15    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (16+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    Сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА" (продолжение) (16+)    
09:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
09:55    "СУД ПРИСЯЖНЫХ" (16+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:20    "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" (16+)    
12:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
13:00    Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" (16+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:30    Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" (продолжение) (16+)    
15:30    "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"    
16:00    "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским (16+)    
17:00    "СЕГОДНЯ"    
17:45    ПРЕМЬЕРА. Остросюжетный сериал "ЛИТЕЙНЫЙ" (16+)    
21:30    "СПИСОК НОРКИНА" (16+)    
22:25    "ОКТЯБРЬ 1917. ПОЧЕМУ БОЛЬШЕВИКИ ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ" (12+)    
23:50    "ДЕЛО ТЕМНОЕ". Исторический детектив (16+)    
00:45    Остросюжетный сериал  "ГОНЧИЕ" (16+)    
02:35    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 03:35    
        
08.11.14  Суббота    
    
03:35    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
05:25    "СМОТР" (0+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" (0+)    
06:45    "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" (16+)    
07:25    "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (16+)    
08:55    "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" (0+)    
10:00    "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:25    "Я ХУДЕЮ" (16+)    
12:30    "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" (0+)    
13:05    "СВОЯ ИГРА" (0+)    
14:00    "СЕГОДНЯ"    
14:15    "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР" (16+)    
15:00    "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" (16+)    
16:00    "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." (16+)    
17:00    "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым    
18:00    "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" (16+)    
19:00    "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (16+)    
20:00    "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ" (16+)    
21:55    "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" (18+)    
22:30    Остросюжетный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ" (16+)    
00:20    "ДИКИЙ МИР" (0+)    
01:15    Остросюжетный сериал  "ГОНЧИЕ" (16+)    
03:05    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:05    
        
09.11.14  Воскресенье    

04:05    Детективный сериал "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" (16+)    
06:00    "СЕГОДНЯ"    
06:15    Лотерея "РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС" (0+)    
06:50    "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!". Туристическая программа (0+)    
07:25    "ЕДИМ ДОМА!" (0+)    
08:00    "СЕГОДНЯ"    
08:20    "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (16+)    
09:00    "ЧУДО ТЕХНИКИ" (12+)    
09:50    "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" (0+)    
11:00    "СЕГОДНЯ"    
11:15    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (16+)    
13:00    "СЕГОДНЯ"    
13:20    СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014/2015. "ДИНАМО" - ЦСКА. Прямая трансляция    
15:30    Остросюжетный сериал "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ" (продолжение) (16+)    
16:00    "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ"    
17:00    "СЕГОДНЯ. ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым    
18:10    ВРЕМЯ КИНО. ПРЕМЬЕРА. Колин Фаррелл в боевике "ОДНИМ МЕНЬШЕ" /США/ (16+)    
20:30    Михаил Елисеев, Илья Алексеев и Татьяна Космачева в фильме "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!" (16+)    
22:30    Остросюжетный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ" (16+)    
00:15    "ДЕЛО ТЕМНОЕ". Исторический детектив (16+)    
01:05    Остросюжетный сериал  "ГОНЧИЕ" (16+)    
03:00    Сериал "СУПРУГИ" (16+)    
До 04:00

нажми для перехода



Яндекс.Погода

Буланаш по детей на ветеранов лет с. дня день дтп свердловской области об комиссии АГО Вручение год ОТКРЫТИЕ для Н. не из конкурс днём заседание П. А. Работы россии губернатора поздравление Итоги подготовка от встреча думы главы гибдд информация за Программа ТОМС как вопросы 2012 губернатор ОМВД оперативная 2014 позиция




ООО "Альтекс Медиа"
623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303
тел. 8 (34363) 22-555
сот. 8 904 172 24 74
E-mail: altexmedia@yandex.ru
                           Материал представленный на сайте является
         интеллектуальной собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ,
только по согласованию с правообладателем
в письменной форме.