Суббота, 27.04.2024, 14:27


Яндекс.Погода


«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Председатель правительства Свердловской области отметил достижения единороссов в уходящем году
18:54
Председатель правительства Свердловской области отметил достижения единороссов в уходящем году

В день, когда вся страна отмечала День Конституции России, состоялась конференция Свердловского регионального отделения «Единой России».

Представители партии собрались, чтобы оценить масштаб уже сделанного и принять программу на будущий предвыборный год. Напомним - впереди выборы в Госдуму и Законодательное Собрание региона, события знаковые, во многом определеяющие обозримое будущее области и страны. На конференции собрались единороссы из всех отделений области. Традиционно обсуждили итоги последнего года и планы на будущее. Из последних достижений отмечено оснащение свердловских больниц современным медицинским оборудованием, и конечно же строительство новых детсадов – этот партийный проект перерос в региональную программу, и за три года было создано более 70 тысяч мест для детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет. В большинстве свердловских муниципалитетов очереди в детсады ликвидированы, отметил председатель правительства области Денис Паслер.

«Стояла задача президента и губернатора по решению вопросов по детским садам. Мы только в этом году построим 73 детских садика. А если брать историю с 2012 года, после того как сформировалось Законодотальное Собрание региона и «Единая Россия» получила большинство, создано около 60 тысяч мест в детских садах по области. Это огромная программа, десятки миллиардов рублей. Это касается всех нас, семей, родителей и конечно детей, которые получили или получат до конца года свое место», - подчеркнул Денис Паслер.

За последние четыре года в Свердловской области было построено около 250 дошкольных учреждений. Теперь свердловские единороссы смотрят в будущее. Следующий масштабный проект подразумевает строительство общеобразовательных учреждений, в которых будут учится нынешние дошколята. Ещё одна новая программа – «Кандидат», которая позволит каждому гражданину, вне зависимости от того, состоит он в партии или нет, баллотироваться на выборах от «Единой России» в 2016 году. Подробно с программой можно познакомиться на сайте в интернете.

«Каждый может зайти на этот сайт, зарегистрироваться, изучить правила проведения праймериз, прочитать и получить информацию о том, как заявляться на праймериз. Кто может быть депутатом, а кто нет, например – отсутствие судимости и активов за рубежом. Такая открытая позиция будет поддержана избирателями, плюс та программа, которую мы имеем и наш имидж партии реальных дел нам поможет», - рассазал Виктор Шептий, секретарь Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Подобная открытость единороссов должна положительно сказаться на уровне доверия избирателей к представителям партии, тем более, что они активно работают на местах, определяя болевые точки в каждой отдельной территории, прислушиваясь к требованиям и учитывая реальные нужды населения.

"Мы все наши процедуры будем проводить в строгом с избирательным законодательством и не позволим никому из наших оппонентов манипулировать сознанием людей, незаконными схемами — в этом наше конкурентное преимущество", - подчеркнул Виктор Шептий.

Состоявшаяся конференция стала конструктивным началом подготовки к предвыборной кампании 2016 года. В сентябре следующего года состоятся выборы в Госдуму и Законодательное Собрание области. В ходе конференции, свердловские единороссы определили делегатов, которые отправятся на съезд партии в Москву – он состоится в феврале будущего года.

"Огромное спасибо моим однопартийцам. Следующий год конечно же будет точно непростой, но я уверен, что мы справимся со всеми задачами и будем дальше решать социально важные и нужные вопросы для всей Свердловской области и для каждого нашего жителя", - подытожил Денис Паслер.

Артемовские единороссы также понимают важность предстоящих выборов и стараются активизировать работу со своими избирателями. Сейчас им необходимо на деле доказать, что они представляют партию реальных дел, ведь за прошедшее время жители нашего муниципалитета в основном наблюдали за ходом баталий внутри ячейки, а не за ее фактической работой на благо округа. Посещение конференции нашими делегатами должно дать серьезный толчок к выполнению озвученных на ней тезисов, сделать эффективными те решения, которые принимаются в ячейке. Недавнее общение с артемовцами, которое прошло в рамках личных приемов депутатов городской Думы, представляющих фракцию «Единая Россия» также не может пройти даром, ведь вопросы и проблемы, с которыми к парламентариям обратились жители муниципалитета вполне конкретны и многие из них могут быть решены собственными силами ячейки. Сейчас очень важно, чтобы наши единороссы смогли перешагнуть через личные симпатии и антипатии и вместе, единой силой выступить в защиту интересов артемовцев, своих земляков и избирателей.


Название: Председатель правительства Свердловской области отметил достижения единороссов в уходящем году
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1036 | Добавил: Admin | Теги: уходящего, подвели, Свердловские, Единороссы, Итоги, года | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024