Вторник, 30.04.2024, 19:57


Яндекс.Погода


«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Главная » 2016 » Январь » 20 » Евгений Куйвашев встретился с новым руководителем ФСКН
19:19
Евгений Куйвашев встретился с новым руководителем ФСКН

Борьба с незаконным оборотом наркотиков — дело ответственное и непростое. Определенная ротация кадров в органах, занимающихся такой деятельностью призваны постоянно увеличивать эффективность и оперативность их работы. Такие изменения происходят и в нашем регионе. Губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с новым начальником управления ФСКН по Свердловской области Андреем Андрющенко.

«Работа по противодействию незаконному обороту наркотиков на Среднем Урале ведется достаточно динамично. И мы понимаем всю важность противодействия незаконному обороту наркотических веществ. Этим занимаются не только правоохранительные органы, но и общественные организации. Особый вклад вносит государственный центр реабилитации наркозависимых «Урал без наркотиков», который уже имеет свои филиалы», - подчеркнул губернатор.

Евгений Куйвашев пригласил Андрея Андрющенко принять участие в ближайшем заседании антинаркотической комиссии Свердловской области, которое запланировано на февраль 2016 года. Начальник регионального управления ФСКН отметил, что приложит все усилия, чтобы максимально эффективно выстроить работу по противодействию наркобизнесу в регионе. Генерал-майор полиции Андрей Андрющенко родился в 1970 году в Ставропольском крае. Окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». С 1993 года проходил службу в УФСНП России по Ставропольскому краю. С 2010 года занимал должность заместителя начальника регионального управления ФСКН России по Астраханской области - начальника оперативной службы. С марта 2013 года Андрей Андрющенко возглавлял региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю. За время службы награжден медалью «За доблестный труд» третьей степени, медалями «За отличие в службе в органах наркоконтроля» трёх степеней, медалью МВД «За боевое содружество». Евгений Куйвашев выразил уверенность, что новый глава ФСКН региона сможет выстроить взаимодействие со всеми структурами, действующими в этой сфере, и достигнет успехов в работе. АГО раньше не отличался хорошим состоянием по снижению уровня наркотической зависимости, однако сейчас ситуация заметно изменилась в позитивную сторону. Несмотря на это, распространение так называемых «легких» синтетических наркотиков всерьез беспокоит правоохранителей и врачей не только нашего муниципалитета, но и всей России. Дело в том, что их основными потребителями являются подростки и молодежь, а действие таких дурманящих веществ смертельно опасно, что показывают случаи в разных частях нашей страны. В борьбе с распространением, точнее прямой рекламой сбытчиков зелья, борются не только соответствующие органы, но и сама инициативная молодежь и подростки. Однако мало уничтожать информацию о вариантах приобретения наркотиков и проводить другие профилактические мероприятия. Необходимо, чтобы в сознании артемовцев укрепилось понимание того, что сообщение о местонахождении точек сбыта, личностях так называемых «дилеров» в полицию — строго анонимно и может спасти немало жизней, в том числе и ваших близких. Нельзя быть безучастными к проблеме наркотиков, ведь в первую очередь, это болезнь не только самих наркозависимых, но всего общества.


Название: Евгений Куйвашев встретился с новым руководителем ФСКН
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1096 | Добавил: Admin | Теги: новым, Куйвашев, руководителем, евгений, ФСКН, встретился | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024