Понедельник, 29.04.2024, 04:57


Яндекс.Погода


«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Главная » 2016 » Январь » 29 » Председатель правительства Свердловской области наградил Давида Гайдта региональным почётным знаком
20:35
Председатель правительства Свердловской области наградил Давида Гайдта региональным почётным знаком

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер поздравил коллектив «Газпром трансгаз Екатеринбург» с 52 годовщиной предприятия. Областной премьер отметил большой вклад коллектива газовиков в формирование промышленной мощи региона. И наградил генерального директора предприятия Давида Гайдта медалью «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

«52 года - большая дата для предприятия. Если вспомнить историю, то во время Великой Отечественной войны промышленные предприятия были переброшены на Урал, им не хватало энергомощностей, не хватало газа, и то, что сделали ветераны, коллектив, руководство, это дорогого стоит», - сказал Денис Паслер.

По словам председателя правительства региона, когда сегодня мы гордимся промышленной мощью Свердловской области, мы должны помнить, что в этом большая заслуга ветеранов и коллектива «Газпром трансгаз Екатеринбург». Перспективами промышленного роста Свердловская область также обязана бесперебойному газоснабжению, которое обеспечивает это предприятие. Было отмечено, что «Газпром трансгаз Екатеринбург» сегодня обеспечивает работу системы газопроводов на территории Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей. Предприятием эксплуатируется 18 компрессорных станций общей мощностью 1064 МВт и 280 газораспределительных станций. Особое направление - сжиженный природный газ, как газомоторное топливо: в составе предприятия сеть из 31 АГНКС и 6 пунктов по переводу техники на газ. «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал пионером беструбопроводной газификации сжиженным природным газом объектов социальной инфраструктуры и жилых районов в России. Сегодня этот опыт тиражируется по стране.

«Отдельные слова благодарности Давиду Давидовичу, которого я знаю с 2005 года, когда сам только пришел в газовую отрасль и общался с Давидом Давидовичем, как опытным, мудрым руководителем, который всегда, не смотря на свою занятость, помогает советом. И за это я хочу ему лично сказать «спасибо»», - сказал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

В каждой отрасли, на каждом предприятии есть те, кто посвятил своему труду всю жизнь и в АГО есть ветераны, которые отдали лучшие свои годы родным предприятиям, сделав жизнь своих земляков лучше. К сожалению, почетное звание «Ветеран труда» воспринимается нынешним поколением без должного уважения, понимания того, сколько сил вложили эти люди в развитие своей страны, области, города, или поселка. Многие из них прошли через страшную войну, но нашли в себе решимость возродить из пепла свою великую державу, немало и тех, кто уже в благополучные годы старался вносить инновации в свою профессиональную деятельность — тогда они назывались рационализаторами. Важно помнить о трудовом подвиге наших дедов и прадедов, оказывать им не просто почет, но и всю необходимую помощь, которая является лишь малой толикой благодарности, которую мы должны испытывать к ним.


Название: Председатель правительства Свердловской области наградил Давида Гайдта региональным почётным знаком
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1294 | Добавил: Admin | Теги: свердловской, Давида, наградил, региональным, Гайдта, области, правительства, почетным, председатель, знаком | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024