Суббота, 20.04.2024, 05:46


Яндекс.Погода


«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29




Главная » 2016 » Февраль » 5 » Губернатор Свердловской области поздравил с 65-летием легенду уральской журналистики Александра Левина
18:49
Губернатор Свердловской области поздравил с 65-летием легенду уральской журналистики Александра Левина

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил председателя Свердловского творческого союза журналистов Александра Левина с 65-летием. Глава региона отметил, что чем бы ни занимался Александр Юрьевич в жизни, какой бы сложности задачи ни стояли перед ним, он всегда и везде добивался успеха: в журналистике, политике, управленческой деятельности. Евгений куйвашев подчеркнул, что во главе Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин вносит значимый вклад в защиту интересов профессионального сообщества, соблюдение принципов честной, независимой и объективной журналистики, поддержание конструктивного диалога с органами государственной власти. Евгений Куйвашев отметил, что ценный опыт и знания Александра Левина востребованы и на спортивном фронте. На протяжении многих лет Александр Юрьевич не только писал о футболе, истинным знатоком которого является, но и сам выходил на поле. В настоящее время - на посту вице-президента клуба «Урал» - ведет большую работу по сохранению традиций уральской футбольной школы, воспитанию нового поколения игроков.

«Очень рад поздравить Вас лично и пожелать Вам крепкого здоровья, продолжать успешно трудиться на благо уральской и российской журналистики и на благо жителей Свердловской области», - сказал губернатор.

Нужно отметить, что у Евгения Куйвашева всегда было особое отношение к Свердловскому журналистскому сообществу. Еще на заре своей губернаторской карьеры он лично посетил семнадцатый фестиваль журналистов «Вся Россия 2013». В общении с журналистами свердловской делегации, куда вошли и представители ТРК «Альтекс Медиа», глава региона уже тогда сформулировал свою позицию по отношению к сотрудничеству со СМИ.

"Я вам скажу, что мне бояться нечего. Я понимаю какими неприятными могут быть вопросы, и как их могут использовать журналисты. Даже понимая всю сложность ситуции, повторю — мне бояться нечего. Я как общался с журналистами, так и продолжу с ними общаться, даже если они не живут в нашем регионе, не понимают что в нем происходит. Я намерен всегда отстаивать позицию, которая будет работать на благо нашего региона. В этом вы можете никогда не сомневаться", - подчеркнул Евгений Куйвашев.

К сожалению, далеко не все журналисты АГО воспринимают открытую позицию губернатора, как жест доброй воли, заинтересованность в совместной работе на благо региона. В этом можно было убедиться и во время визита Евгения Куйвашева в наш муниципалитет, его предварительной встречи с артемовскими и режевскими журналистам. Посещая различные форумы СМИ, представители редакции нашей телерадиокомпании всегда убеждались, что глава региона старается всегда принять в них участие, пообщаться с журналистами, выяснить мнение жителей области, которое они проецируют. Задача СМИ — не увеличивать свой рейтинг с помощью негатива, подтасовки фактов и манипулировании общественным мнением. Журналистам нужно всегда помнить, что они играют огромную роль в формировании к родному муниципалитету не только у простых жителей области и страны, но и у представителей власти регионального и федерального уровня. Нередко случается так, что чем хуже дела в муниципалитете, тем лучше они идут у «желтых» СМИ, которые лишь наживаются на непростых ситациях. Об этом нужно помнить всем, кто стоит перед выбором за что заплатить свои деньги — за злобу, негатив и сплетни, или за факты, попытки разобраться и понять, как выйти их того, или иного сложного положения.


Название: Губернатор Свердловской области поздравил с 65-летием легенду уральской журналистики Александра Левина
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1284 | Добавил: Admin | Теги: свердловской, губернатор, 65-летием, уральской, области, левина, александра, журналистики, легенду, поздравил | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024