Пятница, 29.03.2024, 12:41


Яндекс.Погода


«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29




Главная » 2016 » Февраль » 9 » Евгений Куйвашев обсудил со свердловскими единороссами вопросы развития реальной экономики
19:00
Евгений Куйвашев обсудил со свердловскими единороссами вопросы развития реальной экономики

Поддержка промышленности, развитие предпринимательской инициативы и создание благоприятного инвестиционного климата в территориях станут приоритетными задачами работы свердловских «единороссов» в 2016 году. Губернатор Евгений Куйвашев обсудил ключевые направления работы региональной ячейки ВПП с секретарем Свердловского отделения партии «Единая Россия» Виктором Шептием и делегатами, представлявшими Средний Урал на XV съезде партии в Москве. Виктор Шептий доложил губернатору об основных итогах работы съезда, участником которого стал председатель правительства России Дмитрий Медведев, и принятых решениях, связанных с развитием реального сектора экономики. Так, акцент сделан на всестороннюю поддержку бизнеса, в том числе, малого и среднего. По словам премьер-министра, для наиболее продуктивной помощи бизнесу планируется создать партийную платформу по поддержке предпринимательской инициативы, основной задачей которой станет создание благоприятной предпринимательской среды в стране. Губернатор подчеркнул, что региональное отделение партии за годы деятельности неоднократно доказало свою работоспособность и эффективность в принятии важных решений, направленных на развитие Среднего Урала. Евгений Куйвашев отметил, что значительный объем государственной поддержки получает агропромышленный комплекс. И в этом есть и заслуга партии, которая ставила вопрос развития сельского хозяйства в числе наиболее актуальных. Также Евгений Куйвашев акцентировал внимание на решении вопросов социальной сферы, повышении адресности социальной помощи. Губернатор отметил необходимость проанализировать перечень социальных обязательств с учетом тех запросов, которые поступают от различных категорий граждан. Виктор Шептий отметил, что в настоящее время на рассмотрение в Законодательное Собрание внесен законопроект, предусматривающий существенные льготы по оплате капремонтов в многоквартирных домах для одиноко проживающих пенсионеров старше 70 лет.

"Практика и итоги 2014 и 2015 годов показывает, что мы идем в правильном направлении. Сегодня есть все необходимые возможности и варианты развития взаимоотношений с нашими партнерам Но, конечно же, мы должны делать упор на поддержке реального сектора экономики: промышленности, агрокомплекса, для обеспечения себя собственной качественной, конкурентоспособной продукцией", - подчеркнул глава региона.

Важно, чтобы и артёмовские единороссы действовали в соответствии с задачами, которые ставятся перед партийцами на региональном и федеральном уровне. Имевшиеся разногласия внутри нашей ячейки преодолеваются и это хороший знак, ведь нельзя отрицать того, что у артемовских представителей партии есть возможности и опыт, достаточный для того, чтобы изменить ситуацию в  муниципалитете в лучшую сторону. В последнее время видна хорошая тенденция наладить фактическую работу в артемовской ячейке «Единой России» и хочется верить, что она будет не только сохраняться, но и получит реальное развитие.


Название: Евгений Куйвашев обсудил со свердловскими единороссами вопросы развития реальной экономики
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1115 | Добавил: Admin | Теги: реальной, вопросы, единороссами, Куйвашев, со, обсудил, евгений, развития, свердловскими, экономики | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024