Пятница, 29.03.2024, 20:40


Яндекс.Погода


«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29




Главная » 2016 » Февраль » 29 » Леонид Рапопорт и Сергей Чепиков вручили воспитанникам Кировградского интерната письма от звезд мирового футбола
19:23
Леонид Рапопорт и Сергей Чепиков вручили воспитанникам Кировградского интерната письма от звезд мирового футбола

Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт и депутат Заксобрания региона Сергей Чепиков побывали в Кировградской школе-интернатес важной миссией. Они привезли воспитанникам учреждения ответы на их письма известным футболистам, написанные ребятами в рамках акции, посвященной подготовке к проведению в Екатеринбурге игр Чемпионата мира по футболу 2018.

«Пружина сжимается, стремительно приближается 2018 год. Я считаю, что это очень важный социальный проект, особенно приятно, что мы находимся в коррекционной школе, потому что футболом интересуются все — и в нашей стране, и в Свердловской области. Я уверен, что у нас все будет хорошо и Чемпионат мира по футболу в городе Екатеринбурге запомнится, как один из бриллиантов среди городов, которые будут проводить эти соревнования», - отметил Леонид Рапопорт.

Министр спорта региона поблагодарил волонтеров и выразил уверенность, что та практика, которую они сейчас проходят, позволит им в дни Чемпионата показать себя с самой лучшей стороны. Свердловские волонтеры приложили все силы, чтобы ребята смогли на себе ощутить приближение мундиаля и стать счастливыми обладателями автографов любимых футболистов. Александр Чепиков отметил, что подобная инициатива не просто интересна детям, но и позволяет им воплотить свою заветную мечту, что конечно же положительно влияет на их дальнейшее развитие.

«Это дополнительная мотивация для ребят. Они занимаются футболом и будут еще усиленнее делать это в дальнейшем. Я, в некотором роде, переживаю, что у меня в детстве не было такой возможности получить автограф от знаменитого спортсмена, но я рад, что это есть сейчас у них», - сказал Сергей Чепиков.

Гости также вручили ребятам подарки от ФК «Урал» и получили в ответ от воспитанников Кировградской школы-интерната памятные сувениры, сделанные детскими руками. Немало юных артемовских поклонников футбола мечтают о подобном подарке и, будем надеятся, смогут получить его лично, как и вживую увидеть игру любимых спортсменов в Екатеринбурге. Проведение масштабного спортивного мероприятия в нашем регионе способствует не только росту популярности футбола, но и физической культуры в целом. В АГО все больше подростков и молодежи выбирают ЗОЖ и в этом большая заслуга местных тренеров, спортсменов, наставников из различных клубов и секций. Очень хочется надеятся, что среди подрастающего здорового поколения нашего муниципалитета уже есть будущие чемпионы регионального, всероссийского и мирового уровня.


Название: Леонид Рапопорт и Сергей Чепиков вручили воспитанникам Кировградского интерната письма от звезд мирового футбола
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 984 | Добавил: Admin | Теги: сергей, воспитанникам, Чепиков, интерната, леонид, Кировградского, рапопорт, от, вручили, письма | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024