Пятница, 26.04.2024, 00:08


Яндекс.Погода


«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Главная » 2016 » Март » 22 » Сергей Пересторонин поблагодарил "Автомобилист" за упорную борьбу и стремление к победе
12:22
Сергей Пересторонин поблагодарил "Автомобилист" за упорную борьбу и стремление к победе

По поручению губернатора Евгения Куйвашева,  глава администрации губернатора Сергей Пересторонин поблагодарил руководство, тренерский состав и игроков хоккейного клуба «Автомобилист» за стремление к победе, упорную борьбу и поддержание по-настоящему командного духа. «Шоферы» накануне сыграли последнюю игру серии плей-офф, уступив магнитогорскому «Металлургу». При этом в целом сезон оказался для команды весьма результативным – клуб в регулярном чемпионате набрал 92 очка и провел две победные игры в плей-офф.

«Разрешите Вас поблагодарить за эту игру, которую в течении сезона вы демонстрировали. Большое спасибо вам в первую очередь от жителей города и области, именно области, потому что начиная с Каменска, Серова на ваши матчи приезжали люди за сотни, за десятки сотни километров, чтобы посмотреть своих кумиров, особенно это касается нашего молодого поколения подростающего. Когда есть такая команда, спортивный дух, та игра командная, которую вы показываете это является и стимулом для нашей молодёжи, равняясь на вас заниматься полезным, здоровьем», - сказал Сергей Пересторонин.

Отметив, что этот сезон спортсмены прошли без глобальных потерь в плане травм здоровья, Сергей Пересторонин пожелал им следующий сезон провести в полном здравии, а также с успехом в каждой игре.

«Может кто то мастеровитей, но дух в команде нашей есть. Вы сильны тем, что вы единой командой совершили по своему, для нас Уральцев подвиг. На равных биться с «Магниткой», с «Акбарсом», «Аловатом», я уверен в одном, что явно Магнитогорск, дай Бог, чтобы получилось, мы только будем рады, стал чемпионом. И нам будет не стыдно сказать, что наша команда билась с этими ребятами наравне», - отметил Сергей Пересторонин.

Глава администрации губернатора вручил памятные подарки членам команды, показавшим особые результаты в сезоне. Так, часы с символикой Свердловской области получили капитан команды Петр Коукал и вратарь Игорь Устинский.  Тренер команды Андрей Разин выразив благодарность за поддержку отметил, что команда и впредь будет стремиться к тому, чтобы оправдать надежды болельщиков. Сейчас «Автомобилист» уходит на непродолжительный отдых и уже 22 марта приступит к тренировкам. Стоит отметить, что хоккей для Артемовской молодежи также является одним из любимых видов спорта. На территории округа есть свои команды хоккеистов, которые заслужили признание и уважение среди любителей этой увлекательной игры и на местном уровне. Напомним в копилках наших сборных команд ниодна награда за победу в различных турнирах как на муниципальном уровне, так и областном. К хоккею в АГО особое отношение, этот вид спорта активно поддерживается и развивается, так ежегодно в зимний период на территории района  оборудуются и открываются ледовые корты, чтобы подростающее поколение могло реализовывать себя в спорте.


Название: Сергей Пересторонин поблагодарил "Автомобилист" за упорную борьбу и стремление к победе
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1354 | Добавил: Admin | Теги: сергей, Пересторонин, поблагодарил, победе, борьбу, автомобилист, стремление, упорную, за | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024