Среда, 24.04.2024, 20:18


Яндекс.Погода


«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Главная » 2016 » Март » 28 » Губернатор обсудил с Павлом Крашенинниковым продвижение интересов региона на федеральном уровне
16:25
Губернатор обсудил с Павлом Крашенинниковым продвижение интересов региона на федеральном уровне

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с председателем комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым, который проинформировал главу региона о решении пойти на праймериз «Единой России» в Свердловской области. Глава региона отметил важность того, что политик такого уровня будет именно в Свердловской области будет принимать участие в праймериз для последующего участия в выборах в Госдуму. Евгений Кувашев подчеркнул - самое главное, что Павел Крашенинников знает и понимает суть проблем, особенности региона.

«Это промышленный и научный центр, один из центров юридической науки. И сегодня очевидно, что нужно приложить максимум усилий, чтобы наши конкурентные преимущества развивать дальше», - отметил губернатор.

Павел Крашенинников подчеркнул, что выбор Среднего Урала для участия в предварительном голосовании «Единой России» выбран не случайно: депутат родился в Полевском, получил высшее образование в Свердловском юридическом институте. Он рассказал, что всегда поддерживал связи с областью, практически каждый месяц бывал на Малой Родине. Также Павел Крашенинников отметил, что для него большая честь принять участие в предварительном партийном голосовании именно на Среднем Урале.

«Область уникальная - здесь очень развита промышленность, это один из субъектов, имеющих большой потенциал с точки зрения интеллектуальной собственности в Российской федерации. Мне кажется, всё это необходимо все аккумулировать, чтобы наш субъект и дальше оставался прорывным по многим аспектам: в науке, промышленности, технологии, потому что люди здесь потрясающие», - подчеркнул Павел Крашенинников.

Поддержку «Единой России» уже оказали жители Режа, где представители именно этой партии с подавляющим большинством победили на выборах в муниципальную Думу. Однако в АГО отношение к отдельным партийцам не всегда однозначно. Жители муниципалитета досточно долго наблюдали не совсем понятные процессы внутри артемовской ячейки «Единой России», однако все же выражают доверие ее определенным представителям. Конечно же, каждый по своему понимает стоящие перед ним задачи и выбирает пути их решения, однако артемовским единороссам нельзя забывать, что именно их пример определяет отношение жителей муниципалитета к партии в целом. Представители партии реальных дел должны действовать в соответствии с позицией, которую занимает ее руководство и однопартийцы в целом. Далеко не всегда мнения могут совпадать, однако важно находить оптимальные варианты, которые соответствуют потребностям электората — простых россиян. Оправдать надежды своих земляков - артемовцев — главная задача не только наших единороссов, которые будут баллотироваться на руководящие посты, но и партийцев, способных оказать помощь на самом первом уровне, услышав и приняв как личные нужды и проблемы жителей нашего муниципалитета.


Название: Губернатор обсудил с Павлом Крашенинниковым продвижение интересов региона на федеральном уровне
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1111 | Добавил: Admin | Теги: уровне, Крашенинниковым, губернатор, продвижение, Павлом, обсудил, интересов, на, региона, федеральном | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024