Суббота, 20.04.2024, 13:36


Яндекс.Погода


«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Главная » 2016 » Апрель » 29 » Денис Паслер принял участие в торжественном награждении в связи с Днем МСУ
14:10
Денис Паслер принял участие в торжественном награждении в связи с Днем МСУ

Торжественное награждение в связи с Днем местного самоуправления провел  председатель правительства Свердловской области Денис Паслер. Почетными грамотами и Благодарственными письмами губернатора и правительства региона награждены сотрудники и руководители администраций муниципалитетов, ветераны государственной службы, Почетные жители городов. От имени губернатора и правительства области, Денис Паслер поздравил собравшихся с праздником.

«Этот праздник - свидетельство важнейшей роли органов местного самоуправления в жизни современного общества. Именно на местах, в территориях решаются самые актуальные вопросы для каждого жителя. От вашего труда, вашего опыта и профессионализма напрямую зависит достижение нашей главной цели: сохранение человеческого потенциала, создание комфортной среды для жизни и самореализации граждан», - сказал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

Председатель правительства региона отметил, что нынешний этап - далеко не самый простой как для Свердловской области, так и для страны в целом. Есть понятные проблемы, но все они решаемы, если на месте есть хозяин, который способен объективно оценить ситуацию, предложить конкретный план действий и найти возможности для его реализации. Именно за такую активную позицию, за решение проблем муниципалитетов и их жителей Денис Паслер наградил Почетными грамотами губернатора Евгению Банникову, начальника отдела администрации Нижнего Тагила, Марину Бороздину, ведущего специалиста администрации Новолялинского городского округа, Елену Бушуеву, начальника управления администрации Лесного, Наталью Кузнецову, заместителя главы администрации Сысерти, Алексея Мельникова, заместителя главы администрации Богдановича, Александра Стахеева, председателя Думы Красноуфимска, Амирхана Шаяхметова, начальника Арийского территориального управления администрации Ачитского городского округа. Благодарственные письма губернатора были вручены Владимиру Анисимову, почетному гражданину Серова, Надежде Власовой, главному специалисту администрации Артинского городского округа, Владимиру Верхорубову, главе Обуховского сельского поселения, Елене Востряковой, начальнику управления администрации Ивделя, Леониду Глухих, главе Баженовского сельского поселения, Виктору Гурскому, главе Синегорской территориальной администрации, Константину Дееву, главе администрации муниципального образования Алапаевское, Алексею Дронову, главе Первоуральска, Егору Копысову, начальнику управления администрации Нижнего Тагила, Денису Лежнину, начальнику отдела Думы Верхней Пышмы, Елене Матвеевой, главе Нижней Салды, Виктору Неустроеву, почетному гражданину Североуральска, Наталье Нечкиной, заведующий отделом администрации Невьянска, Елене Плохих, главе Верх-Нейвинского, Валентине Раудштейн, начальнику отдела администрации Нижнего Тагила, Юрию Сабурову, главе Слободо-Туринского сельского поселения, Светлане Семухиной, начальник газовых котельных МУП «Арамиль-тепло», Виктору Соломеину, почетному гражданину Каменского городского округа. Благодарственными письмами правительства Свердловской области Денис Паслер наградил Валерия Сиваса, учителя школы ? 16», руководителя кадетского клуба «Кадет 16», и Галину Чистякову, старшего инспектора администрации Нижнесергинского муниципального района.

«Понимание задач, настойчивость и компетентность местной власти — гарантия не только эффективного решения локальных вопросов, но и достижение стратегического ориентирования в масштабах области и страны. Все это требует умелого сочетания деловых и личных качеств, которыми все присутствующие безусловно обладают. Спасибо за ваш вклад в наше общее дело, за постоянную заботу о наших гражданах, здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и личных побед!», - сказал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

Специфика АГО состояит в том, что в его состав входит множество достаточно удаленных населенных пунктов и работа администрации муниципалитета невозможна, без труда ТОМСов. Можно видеть, как болеют за своих земляков руководители на местах. В сложные периоды они стараются, в хорошем смысле этого слова, лоббировать интересы жителей своих территорий. Они непосредственно сталкиваются с необходимостью решения насущных проблем сел, поселков и деревень, несут ответственность за принимаемые решения. Не всегда у них получается воплотить в жизнь все задуманное, однако они продолжают искать выходы из ситуаций, которые в нынешнии сложные времена никогда не бывают простыми. Хочется верить, что у наших представителей органов местного самоуправления всегда будет достаточно сил и ресурсов для выполнения возложенных на них полномочий, а общественность будет с пониманием и поддержкой относиться к их непростой, но важной работе.


Название: Денис Паслер принял участие в торжественном награждении в связи с Днем МСУ
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1438 | Добавил: Admin | Теги: днем, принял, денис, связи, торжественном, МСУ, Паслер, участие, награждении | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024