Суббота, 20.04.2024, 05:30


Яндекс.Погода


«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




Главная » 2016 » Июнь » 28 » Вадим Дубичев: съезд "Единой России" утвердил сбалансированную и взвешенную тройку серьёзных людей
18:19
Вадим Дубичев: съезд "Единой России" утвердил сбалансированную и взвешенную тройку серьёзных людей

Политолог, Первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области Вадим Дубичев назвал первую тройку кандидатов в Государственную думу от Свердловской области сбалансированной и взвешенной. Эксперт прокомментировал итоги съезда партии "Единой России", на котором были утверждены кандидаты в нижнюю палату российского парламента от Свердловской области. Как отметил Дубичев, съезд выдвинул очень сильный список участников кампании — лидеров общественного мнения, которые прошли через сложный внутрипартийный конкурс. По словам политолога на «Единую Россию» возложена особая миссия. Эта партия и в Госдуме, и в региональных парламентах должна быстро и компетентно обсуждать проблемы и принимать решения. Соответственно, очень важно, чтобы от Свердловской области были выдвинуты кандидаты, способные обеспечить эффективную работу Госдумы. Вадим Дубичев, также отметил, Свердловской области очень повезло, что партийный список возглавил действующий депутат Государственной думы Павел Крашенинников.

«Человек с безупречной репутацией и прекрасными связями на федеральном уровне. Я напомню, что он был министром юстиции РФ, очень опытный парламентарий, при этом хорошо знающий Свердловскую область, не терявший связи с регионом. Его прекрасно знает юридическое сообщество, где он пользуется большим авторитетом. Получить такого представителя в парламенте — это очень серьёзное достижение для Свердловской области», - сказал Вадим Дубичев.

Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, как отметил эксперт, прекрасно известен уральцам. Он много лет возглавляет Федерацию профсоюзов региона.

«Человек также с безупречной репутацией, очень неравнодушный, всегда очень активно участвующий в разрешении возникающих проблем в трудовых коллективов. И за эти годы он не забронзовел, не превратился в профсоюзного чиновника — настоящий лидер, искренне болеющий за область», - сказал Вадим Дубичев.

Замыкающий тройку депутат Госдумы Александр Петров, по мнению Вадима Дубичева, тоже хорошо известен, он смог создать на Урале серьёзное фармацевтическое производство — предприятия, выпускающие востребованную продукцию.

«Поэтому считаю, это такая сбалансированная, взвешенная тройка серьёзных людей, реализовавших себя в жизни. Не балаболы, не популисты. Люди от земли, что называется, знающие Свердловскую область, связанные с ней, поэтому я считаю, что это очень серьезный список», - сказал Вадим Дубичев.

Напомним, съезд "Единой России" утвердил сенсационную тройку кандидатов в депутаты в Госдуму от Свердловской области. Первое место в списке занял победитель праймериз Павел Крашенинников, на второй строчке — Андрей Ветлужских. Тройку замкнул Александр Петров. 18 Сентября в единый день голосования Артемовцам, на равне со всеми Уральцами и жителями целой страны предстоит сделать выбор среди достойных кандидатов в депутаты как в Государственную дму РФ, Законодательное Собрание Свердловской области, так и на местном уровне, в Думу АГО 6 созыва.

В администрации АГО уже состоялась встреча потенциальных кандидатов в депутаты Думы АГО с председателем Артемовской территориальной комиссии. Пришли как представители партий, так и самовыдвиженцы. В рамках встречи председатель ТИК ознакомила кандидатов с порядком организации и проведения выборов, а также где можно узнать всю интересующую информацию.


Название: Вадим Дубичев: съезд "Единой России" утвердил сбалансированную и взвешенную тройку серьёзных людей
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1126 | Добавил: Admin | Теги: серьёзных, россии, тройку, утвердил, Дубичев:, вадим, сбалансированную, взвешенную, единой, съезд | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024