Понедельник, 29.04.2024, 06:04


Яндекс.Погода


«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




Главная » 2016 » Июнь » 30 » Евгений Куйвашев: за кресла в госдуме будут бороться профессиональные кандидаты
18:37
Евгений Куйвашев: за кресла в госдуме будут бороться профессиональные кандидаты

Чем ближе выборы тем больше о них говорят,  жаркая пора наступает как для кандидатов в депутаты так и  действующих избранников народа. Так по прошедшему в мае предварительному отбору претендентов на выборные должности - праймериз Единой России в состав Думы АГО 6 созыва прошли как новички, так и действующие депутаты думы 5 созыва с большим опытом решения самых различных проблем избирателей. В первую тройку вошли известные в муниципалитете люди: начальник городского правления социальной политики Сергей Темченков, продолжить работу в Думе АГО пожелали: лидер местного отделения «Единой России» Константин Трофимов и начальник местного ремонтного локомотивного депо Владимир Размадзе. Четвертое место занял также действующий депутат Думы АГО Александр Малых и на пятом бывший директор МФЦ СО Игорь Бабкин. Выборы в городскую Думу состоятся в единый день голосования в сентябре 2016 года. Со своей стороны  губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал итоги съезда «Единой России», который прошел в Москве. Единороссы в рамках совещания выдвинули кандидатов в депутаты Госдумы.

«Сформирован список кандидатов в депутаты Государственной Думы и очень важно, что этот список сформирован исходя из прямого общенародного голосования, предварительного голосования Праймериз. Сегодня видно, что в этих списках люди профессиональные и основной критерий отбора кандидатов, это конечно же честность, компетентность и служение Уралу и стране», - сказал Евгений Куйвашев.

По словам лидера Уральского региона если в предыдущие созывы основным кредо партии «Единая Россия» была сборка страны, её единение, то сегодня президентом для депутатов Единороссов поставлены новые задачи.

«Очень символично, что президент нашей страны побывал на съезде, выступил и обозначил роль ведущей политической силы нашей страны-это последующий рывок: экономический, индустриальный, гуманитарный. Во многом  та задача, которая будет лежать на депутатах партии «Единая Россия», заключаться будет именно в этом», - сказал Евгений Куйвашев. 


Евгений Куйвашев также отметил, что сильный Урал должен стать примером для других регионов России по объединению усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни и развития страны. Напомним, второй этап XV Съезда партии «Единая Россия» прошел в Москве. На нем была утверждена предвыборная программа единороссов, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва. 


Название: Евгений Куйвашев: за кресла в госдуме будут бороться профессиональные кандидаты
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1093 | Добавил: Admin | Теги: будут, кандидаты, профессиональные, кресла, евгений, бороться, Госдуме, Куйвашев:, за | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024