Пятница, 26.04.2024, 03:46


Яндекс.Погода


«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Главная » 2016 » Август » 26 » Евгений Куйвашев с рабочим визитом посетил Северный управленческий округ
19:28
Евгений Куйвашев с рабочим визитом посетил Северный управленческий округ

Губернатор Евгений Куйвашев, в ходе рабочего визита в Нижний Тагил, посетил реконструирующийся мост через реку Тагил, который связывает микрорайон Выя с центром города и является важнейшей транспортной артерией города. Евгений Куйвашев отметил, что строительство моста является важным этапом развития инфраструктуры города и областные власти сделают все возможное для ускорения реконструкции. Предусмотренные на этот год средства, доложил министр транспорта и связи региона Александр Сидоренко, перечислены практически полностью. Также, в ходе рабочей поездки в Северный управленческий округ, губернатор оценил реализацию программы повышения качества жизни в Нижней Туре и Волчанске. Настоящим спортивным праздником для жителей Нижней Туры стало открытие нового стадиона.

«Совсем недавно завершились Олимпийские игры в Рио-Де-Жанейро, а у нас на Урале спортивные праздники продолжаются. Сегодня во многих городах и районах Урала выполняется программа по строительству плоскостных сооружений. Я верю, что на этом стадионе будут воспитаны олимпийские чемпионы», - отметил губернатор.

Город получил уникальный спортивный объект: современный городской стадион с легкоатлетическим ядром, футбольным полем, секторами для толкания ядра, прыжков в длину, волейбольной и баскетбольной площадками. Глава региона поблагодарил проектировщиков, строителей и всех, кто принял участие в создании спортивного объекта за добросовестную работу. По словам олимпийской чемпионки Ольги Глацких, реконструкция «Старта» остается проектом «Единой России». Это важно прежде всего для тех 150 мальчишек и девчонок, которые занимаются в Нижней Туре футболом и хоккеем. Выполнена пока только одна, спортивная часть проекта. Еще предстоит построить бытовой корпус с раздевалкой, хозяйственными помещениями для хранения инвентаря, буфетом, а также установить трибуны на тысячу с лишним мест. Единороссы будут контролировать соблюдение сроков и качество выполнения работ». Вместе с министром строительства Свердловской области Сергеем Бидонько Евгений Куйвашев перерезал символическую красную ленточку и вручил ключи от стадиона юным футболистам Нижней Туры. Местные жители поблагодарили Евгения Куйвашева за усилия областных властей по улучшению жизни в городе - строительство спортивных объектов, ремонт дорог, благоустройство. В Волчанске губернатор побывал в местном Дворце культуры, который был построен по поручению Президента РФ Владимира Путина после того как прежний сгорел. Сейчас ДК - гордость города. На трех этажах расположились десятки кружков и творческих мастерских и для детей, и для взрослых. Кроме того, руководство муниципалитета ведет массу других работ по улучшению качества жизни населения. В настоящее время большое внимание в городском округе уделяется вопросам строительства дорог, улучшения жилищных условий, благоустройству и развитию сельского хозяйства. Все это делается при постоянной поддержке региональных властей. Результаты такого тесного взаимодействия налицо.

"Самое хорошее впечатление и не только от ДК. Усилиями главы, Правительства области в Волчанске проделана большая работа. Но это не говорит о том, что все закончено, я уверн, что мы будем продолжать. У нас большие планы", - рассказал губернатор.

Пример губернатора, который лично наблюдает за реализацией проектов в муниципалитетах региона важно учитывать тем, кто представляет власти на местах. Скоро выборы и в АГО произойдут определенные изменения в составе муниципальной власти и тем, кто ближайшие годы будет отвечать за развитие округа нужно учесть, что именно личный контроль, желание видеть ту, или иную ситуацию изнутри, позволяют с решать важные задачи качественно и оперативно.


Название: Евгений Куйвашев с рабочим визитом посетил Северный управленческий округ
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1029 | Добавил: Admin | Теги: управленческий, округ, Куйвашев, евгений, северный, посетил, рабочим, визитом | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024