Понедельник, 29.04.2024, 14:24


Яндекс.Погода


«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Евгений Куйвашев: "Регион с честью выдержал такой политический экзамен, как выборы"
18:40
Евгений Куйвашев: "Регион с честью выдержал такой политический экзамен, как выборы"

Завершение избирательной кампании - это не повод почивать на лаврах, а начало большой многоплановой работы по развитию экономики и улучшению качества жизни людей. Итоги Единого дня голосования показали, что уральцы сделали свой выбор в пользу сильной и независимой России. Задача избранных депутатов всех уровней - оправдать оказанное доверие избирателей. Об этом сказал губернатор Евгений Куйвашев на расширенном заседании правительства, посвященном итогам проведения избирательной кампании в Свердловской области. Участие в заседании приняли члены областного правительства, главы муниципалитетов, избранные депутаты.

«Избирательная кампания проходила в условиях непростой социально-экономической ситуации. Но мы с честью выдержали этот серьезный политический экзамен. Результатом нашей совместной работы стали легитимные, честные, открытые выборы в Свердловской области, которые прошли в полном соответствии с законодательством», - подчеркнул Евгений Куйвашев.

По его словам, итоги выборов показали, что жители Свердловской области отдали свои голоса за стабильное и поступательное развитие экономики, позитивные социальные преобразования, повышение качества жизни, за преемственность курса Президента России. Губернатор также отметил, что уральцы продемонстрировали достаточно высокую гражданскую ответственность - явка составила 41,31 процента избирателей.

«Но мы должны помнить, что завершение избирательной кампании это начало настоящей большой работы. Начало совместной работы органов исполнительной власти, местного самоуправления и депутатов всех уровней на благо на благо Свердловской области и уральцев. С сегодняшнего дня нужно работать так, чтобы все наказы избирателей, все просьбы и предложения, которые мы услышали, нашли свое отражение в областных и муниципальных программах развития, и чтобы мы в полной мере смогли оправдать доверие свердловчан», - пояснил Евгений Куйвашев.

Губернатор подчеркнул, что в ближайшее время депутатам Государственной Думы от Свердловской области предстоит определиться с комитетами, и выразил уверенность в том, что уральцы, вошедшие в состав нижней палаты парламента, будут лоббировать интересы Свердловской области, способствовать продвижению и развитию региона. Депутатам Законодательного Собрания губернатор поручил сконцентрировать свои усилия на бюджетном процессе. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону, экс-депутат Заксобрания Сергей Чепиков, по итогам голосования 18 сентября избранный от Свердловской области в Государственную Думу, сравнил избирательную кампанию с тяжелым соревновательным сезоном. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий, в свою очередь, поблагодарил губернатора за решение возглавить партийный список на выборах в Заксобрание и отметил, что такая поддержка - свидетельство действительно командной работы, единства на всех уровнях, которое всегда идет на пользу делу. Он отметил, что перед депутатами поставлены серьезные задачи по развитию Свердловской области, но совместные усилия и единое понимание подходов к их решению позволят справиться со всеми вызовами. Важно, что будучи еще кандидатом в депутаты Госдумы, единоросс Сергей Чепиков много внимания обращал на решение вопросов, с которыми к нему обращались артемовцы. Именно благодаря его активной работе, большинство жителей нашего муниципалитета поддержали его кандидатуру на выборах. В целом единороссы немало сделали для округа и хочется верить, что после предвыборной гонки, внимание к нашему муниципалитету со стороны партийцев не ослабнет и те наказы, которые они получили от населения будут выполнены.


Название: Евгений Куйвашев: "Регион с честью выдержал такой политический экзамен, как выборы"
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 926 | Добавил: Admin | Теги: такой, евгений, честью, как, выдержал, политический, выборы, регион, экзамен, Куйвашев: | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024