Суббота, 20.04.2024, 04:43


Яндекс.Погода


«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Главная » 2017 » Май » 12 » "Единая Россия" выдвинула Евгения Куйвашева на праймериз по подбору кандидата в губернаторы Свердловской области
17:10
"Единая Россия" выдвинула Евгения Куйвашева на праймериз по подбору кандидата в губернаторы Свердловской области

«Единая Россия» выдвинула Евгения Куйвашева для участия в праймериз по подбору кандидата по пост губернатора Свердловской области. Это решение было озвучено на заседании регионального политического совета партии. Сам Евгений Куйвашев заявил о своей абсолютной готовности к предварительному голосованию. Право предложить кандидатуры для участия в праймериз было доверено члену высшего совета партии «Единая Россия», главе Нижнего Тагила Сергею Носову. Он напомнил, что Президент России Владимир Владимирович Путин в апреле 2017 года принял решение о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева.

«Это говорит о том, что он определился. Я лично могу только доверять решению главы государства. И это мнение разделяет весь президиум политсовета», - сказал он.

Именно поэтому, подчеркнул Сергей Носов, первая кандидатура - это действующий глава региона. Евгений Куйвашев отметил, что участие в предварительном голосовании - это хорошая возможность еще раз заручиться поддержкой всех соратников: однопартийцев, жителей Свердловской области. Кроме того, праймериз - это демократичная процедура, которая хорошо зарекомендовала себя во время подготовки к прошлым выборам. Он напомнил, что, по мнению Владимира Путина, предварительное голосование - это публичный отчет и своеобразный экзамен. Евгений Куйвашев отметил, что свердловские единороссы, как единомышленники Президента России это мнение полностью разделяют и готовы сдать этот экзамен на «отлично», оправдав доверие главы государства. Глава региона заявлял ранее , что и на предварительное голосование и далее он пойдет с уже сформированной командой, которая полностью готова к тому, чтобы реализовать нашу «пятилетку развития» - программу, нацеленную на рост экономики региона и повышение качества жизни наших жителей. Областной лидер подчеркнул: у действующего руководства Свердловской области сегодня есть четкое понимание того, куда нужно двигаться, чтобы через пять лет вывести регион на лидирующие позиции среди субъектов РФ. Евгений Куйвашев подчеркнул, что это сложная задача, и необходимо сконцентрировать все усилия на ее выполнении. Ведь, в конечном счете, от этого зависит благополучие жителей Свердловской области. Региональный лидер также отметил, что отвлекаться на то, чтобы критиковать оппонентов, ему просто некогда.

«Люди разберутся, я в этом уверен. Урал всегда был был и остается лидером политических дискуссий. У нас своя политическая культура. Люди у нас подкованные и грамотные в этом смысле», - отметил глава региона.

В список участников предварительного голосования также вошел секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. Он отметил, что внутрипартийное предварительное голосование пройдет в Свердловской области на высоком организационном уровне.


Название: "Единая Россия" выдвинула Евгения Куйвашева на праймериз по подбору кандидата в губернаторы Свердловской области
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1016 | Добавил: Admin | Теги: евгения, кандидата, подбору, выдвинула, по, на, единая, Куйвашева, россия, Праймериз | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024