Четверг, 25.04.2024, 22:38


Яндекс.Погода


«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Главная » 2017 » Июнь » 13 » Большинством голосов свердловские единороссы поддержали Евгения Куйвашева, как кандидата от партии в губернаторы региона
18:26
Большинством голосов свердловские единороссы поддержали Евгения Куйвашева, как кандидата от партии в губернаторы региона

Свердловские единоросы поддержали действующего главу региона большинством голосов. Общее мнение выразил член Совета Федерации, экс-губернатор Эдуард Россель, взявший слово и заявивший, что Евгений Куйвашев - лидер нашего региона, способный вывести Свердловскую область на качественно новый уровень развития.

«У нас область непростая, и руководить ей очень тяжело. И только ежедневный кропотливый труд позволяет проникнуть во все тонкости, в самую сердцевину нашей экономики. И Евгений Владимирович сделал это. За минувшие пять лет он прошел еще одну школу, еще один университет - университет Свердловской области», - сказал Эдуард Россель.

Эдуард Россель выразил убежденность, что Евгений Куйвашев - очень сильный кандидат, который поднимет нашу область еще на одну ступень. Сам глава региона заявил, что принять участие в праймериз для него - большая честь.

«Это  очень важно - получить вашу поддержку, узнать ваше мнение о планах развития Урала, вместе выработать наше совместное видение перспектив Свердловской области. Я считаю возможным только один вариант участия в предстоящих выборах - в качестве кандидата от нашей партии», - обратился он к однопартийцам.

Глава региона отметил, что Президент России Владимир Путин, подписав указ об его назначении временно исполняющим обязанности губернатора, выказал доверие и поддержку тому курсу, которым движется сегодня Свердловская область. Евгений Куйвашев также подчеркнул, что программа «Пятилетка развития», с которой он пойдет на выборы, сформирована на партийных традициях «Единой России» и полностью соответствует победному, амбициозному духу современной России. Глава региона подчеркнул, что на примере Президента России Владимира Владимировича Путина, его высоких рейтингов доверия и огромного авторитета, отчетливо видно - в современной российской политике люди, прежде всего, ценят честность, справедливость и искреннее желание принести пользу стране и народу.

«Эти принципы мы ставим во главу угла при выработке наших планов по социально-экономическому развитию региона. Никакого популизма, никаких необеспеченных обещаний. Мы не имеем права нравиться избирателю любой ценой. Если что и планировать - так вместе с людьми», - заявил лидер региона.

Напомним, в рамках праймериз Евгений Куйвашев объехал почти всю Свердловскую область, где провел встречи с жителями муниципалитетов, выяснил, какие направления работы поддерживают уральцы, что их беспокоит. Такие встречи позволили наполнить программу «Пятилетка развития» конкретикой, реальными проектами, реализации которых ждут жители региона. Одним из итогов рабочих поездок по области стало расширение программы в части молодежной политики. Евгений Куйваешев намерен лично контролировать направление «Пятилетки развития», связанное с вовлечением молодежи в реальную работу по преобразованию региона. Второй участник праймериз - секретарь свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий напомнил, что в ходе поездок в муниципальные образования оба кандидата провели также целую серию встреч с представителями местных отделений и первичных организаций партии. Все они прошли, по мнению Виктора Шептия, «эффективно, с душой, и максимальной пользой для всех участников».

Важно чтобы «Пятилетка развития» стала и для АГО отправной точкой для положительных изменений, тем более, что среди депутатов и руководства округа членов «Единой России» предостаточно, а сама программа согласована с линией партии Президента. Местные единороссы должны понимать это и постараться сделать так, чтобы на фоне других территорий Свердловской области, наш муниципалитет не выглядел «белой вороной», а демонстрировал то самое развитие, о котором говорится в программе главы региона.


Название: Большинством голосов свердловские единороссы поддержали Евгения Куйвашева, как кандидата от партии в губернаторы региона
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 982 | Добавил: Admin | Теги: евгения, поддержали, кандидата, большинством, Свердловские, как, от, голосов, Единороссы, Куйвашева | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024