Среда, 24.04.2024, 07:00


Яндекс.Погода


«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Главная » 2017 » Июль » 5 » Евгений Куйвашев встретился со знаменитым боксёром Денисом Лебедевым
18:47
Евгений Куйвашев встретился со знаменитым боксёром Денисом Лебедевым

Евгений Куйвашев и чемпион мира по версиям WBA Super и IBF Денис Лебедев обсудили проекты, направленные на развитие бокса в Свердловской области. Во встрече также принял участие чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников и менеджер спортсменов Вадим Корнилов. По словам главы региона, развитию физкультуры и спорта в Свердловской области всегда уделялось большое внимание. Ведь и успехи уральцев в профессиональном спорте, и создание возможностей для занятий массовым спортом позволяют достичь важнейшей цели - привлечь жителей региона к активному и здоровому образу жизни. Поэтому Свердловская область и Екатеринбург становятся местом проведения самых различных спортивных состязаний российского и международного уровня. Например, традицией становится проведение боксерских поединков между титулованными спортсменами в дни Иннопрома. На этот раз большое международное бойцовское шоу, организованное промоутерской компанией RCC Boxing Promotions при поддержке главы региона, пройдет 9 июля, накануне старта работы промышленной выставки. Денис Лебедев выступит в главном поединке вечера. Ему предстоит сразиться с австралийским спортсменом Марком Флэнаганом. Российский спортсмен поблагодарил главу региона и жителей Свердловской области за поддержку.

«Люди с Урала - особенные люди. Они впечатлили меня своей искренностью, простотой в общении и гостеприимством. Ваше радушие чувствуется сразу, как только сходишь с трапа самолета», - сказал боксер.

Отметим, 9 июля в ДИВСе также состоится бои с участием Дмитрия Михайленко, Павла Маликова, Марка Урванова и Мухаммадхучи Якубова. Кроме того, запланированы бои по смешанным единоборствам.

Бокс и различные единоборства пользуются в АГО, как, впрочем и в других муниципалитетах региона пользуются большой популярностью, поэтому проведение масштабных спортивных мероприятий, посвященных этим видам спорта на свердловской земле, позволяет спортсменам-любителям лично побывать на них и глядя на профессионалов, возможно поставить себе некую планку, получить дополнительный стимул к развитию. Особенно это важно для юных спортсменов — ведь пример успеха может вдохновить их на новые достижения, а для ребят из небольших муниципалитетов, как наш АГО, это «дальняя» цель.


Название: Евгений Куйвашев встретился со знаменитым боксёром Денисом Лебедевым
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 978 | Добавил: Admin | Теги: Денисом, Куйвашев, со, евгений, встретился, Лебедевым, знаменитым, боксёром | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024