Пятница, 26.04.2024, 22:40


Яндекс.Погода


«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Главная » 2017 » Июль » 5 » Евгений Куйвашев поздравил выпускников Уральского института управления - филиала РАНХиГС
18:57
Евгений Куйвашев поздравил выпускников Уральского института управления - филиала РАНХиГС

Глава региона Евгений Куйвашев принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Уральского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

«Сегодня нам нужны современные, умные, хорошо подготовленные специалисты, которые в конечном итоге придут нам на смену. Уверен, что в этом зале находятся будущие министры, заместители губернатора, губернаторы, мэры. Конечно же на вас лежит груз ответственности за по управлению той территорией, где вы будете жить и работать», - сказал Евгений Куйвашев.

Глава региона подчеркнул, что сейчас в Свердловской области формируется программа «Пятилетка развития», направленная на динамичное развитие всех муниципалитетов Среднего Урала, повышение качества жизни людей. Евгений Куйвашев отметил, что выпускники, это свежие, молодые, мотивированные силы которые получают замечательный шанс участвовать в реализации этой программы, конкретном воплощении. Из стен вуза в этом году выпускаются 438 человек, из них 77 получили дипломы с отличием. Директор Уральского института управления.

«В период ИННОПРОМа, его преддверии на площадке Уральского филиала РАНХиГС пройдет заседание совета директоров, то есть в гости приедет вся Россия - руководители всех крупнейших филиалов», - сказал директор Уральского института управления - филиала РАНХиГС Александр Александров.

Также планируется проведение круглого стола по проектному управлению, участниками которого станут лучшие в стране эксперты. Кроме того, Александр Александров рассказал о том, что предварительное согласование прошла идея о том, чтобы включиться в борьбу за право проведения на площадке Уральского филиала РАНХиГС в 2019 году Чемпионата мира по управлению, который проходит в мире уже на протяжении 30 лет. Напомним, что в феврале этого года Евгением Куйвашевым и ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимиром Мау было подписано соглашение о сотрудничестве. В соответствии с ним, предполагает расширить взаимодействие сторон по трем направлениям, среди них - организация работы проектных офисов на территории региона. Организацию ряда мероприятий в этом направлении, вуз планирует в ближайшее время. Нужно также отметить, что 2016-2017 учебном году количество студентов института увеличилось более чем на 300 человек, а это значит что появится больше высокопрофессиональных специалистов-управленцев, которые будут работать не только на региональном и федеральном уровнях, но и на местах — в муниципалитетах, как наш небольшой АГО, умело прилагая силы для развития территорий.


Название: Евгений Куйвашев поздравил выпускников Уральского института управления - филиала РАНХиГС
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Теги: управления, выпускников, Куйвашев, евгений, РАНХиГС, Уральского, филиала, института, поздравил | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024