Четверг, 25.04.2024, 08:33


Яндекс.Погода


«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Главная » 2017 » Июль » 7 » Евгений Куйвашев принял участие в открытии современного мясокомбината в Богдановиче
18:44
Евгений Куйвашев принял участие в открытии современного мясокомбината в Богдановиче

В Богдановиче торжественно открылся после реконструкции мясокомбинат. Предприятие на первоначальном этапе работы обеспечит трудоустройство ста человек, в будущем - двухсот. На открытии нового производства побывал глава региона Евгений Куйвашев. Он подчеркнул, что открытие новых производств - это всегда хороший повод для встреч. Глава региона поблагодарил руководство предприятия за то, что пять лет назад оно приняло решение о модернизации производства, задаче, которая сейчас успешно решена.

«Отрадно, что сегодня создано более ста рабочих мест, а при выходе комбината на полную мощность будет создано двести. Для Богдановичского городского округа это серьезный вклад в развитие и сам округ сегодня зарекомендовал себя как сельхозтерритория. Желаю комбинату быстрого старта и успешной работы», - заявил Евгений Куйвашев.

Директор мясокомбината Александр Ризьков сообщил, что в настоящее время уже завершено строительство мясоперерабатывающего цеха, в котором будет реализован полный цикл производства мясной продукции - от приемки сырья до отгрузки готовой продукции. Объем производства готовой продукции составит более четырехсот тонн в месяц, а это внушительные пять тысяч тонн в год. Напомним, что во время визита в Венгерскую Республику, который состоялся в 2014 году, Президент России Владимир Путин назвал хорошим примером российско-европейского сотрудничества именно этот проект модернизации Богдановичского мясокомбината. На открытии современного производства, Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч заявил, что участие венгерских фирм в осуществлении таких проектов как строительство мясокомбината в Богдановиче демонстрирует то стремление Венгрии, венгерского правительства, которое направлено на углубление и расширение экономического сотрудничества между Венгрией и Россией.

«Со Свердловской областью у нас уже очень давние, добрые и интенсивные отношения, которые мы в дальнейшем хотели бы развивать», - заявил генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч.

Открытие нового предприятия несет большое социальное значение для всего Богдановичского округа. Его глава Владимир Москвин поблагодарил Евгения Куйвашева за поддержку проекта и личное участие, которое он оказывает в продвижении инвестиционных проектов на данной территории.

«Рады всегда развитию предприятий и считаем, что надо продолжать имеющиеся планы, в том числе и по свинотоварной ферме и по увеличению обрабатываемых земель сельхозназначения. Это все достойное подспорье по увеличению работающих на данном предприятие, а главное это увеличение налоговых отчислений, которые пойдут в бюджет Свердловской области и в местный бюджет», - заявил Владимир Москвин.

То внимание, которое руководство региона сейчас уделяет развитию сельхозпроизводств, показывает, насколько эта сфера актуальна как для обеспечения продовольственной безопасности, так и создания новых рабочих мест. АГО обладает большим аграрным потенциалом, который можно и нужно эффективно использовать, тем более для ведения сельского хозяйства наш район по своим климатическим и ландшафтным особенностям не уступает, а порой и превосходит другие территории региона.


Название: Евгений Куйвашев принял участие в открытии современного мясокомбината в Богдановиче
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1116 | Добавил: Admin | Теги: открытии, принял, Куйвашев, мясокомбината, современного, евгений, участие, Богдановиче | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024