Четверг, 25.04.2024, 16:25


Яндекс.Погода


«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Евгений Куйвашев поблагодарил жителей региона за оказанное доверие на губернаторских выборах
19:02
Евгений Куйвашев поблагодарил жителей региона за оказанное доверие на губернаторских выборах

Евгений Куйвашев подчеркнул, что доверие, оказанное ему уральцами на выборах губернатора, это большая ответственность. Врио губернатора Свердловской области после завершения голосования ответил на вопросы журналистов, обозначив приоритетные направления в дальнейшей работе. Глава региона напомнил, что в России уже принят перечень приоритетных национальных проектов, их 11. Помимо этого Евгений Куйвашев со своей командой, шел на выборы с программой «Пятилетка развития».

«Любая задача, которую нужно решать, например, привлечение в медицинские учреждения специалистами, влечет за собой массу вопросов: обеспечение жильем, местами в детских садах и школах, благоустройство. «Пятилетка развития» - это комплексная программа, которая сегодня, фактически, получила одобрение наших земляков, она будет принята и реализована», - сказал Евгений Куйвашев.

Врио губернатора Свердловской области также подчеркнул, что на первом месте в его работе будут стоять мероприятия, направленные на рост качества жизни людей. В связи с этим серьезное внимание будет уделено, в том числе, таким масштабным проектам, как борьба за право принять международную универсальную выставку ЭКСПО-2025. Евгений Куйвашев отметил, что легитимность прошедших выборов не вызывает сомнений. Напомним, ранее о завершении голосования на выборах губернатора Свердловской области, руководителей муниципалитетов и депутатов местных дум врио губернатора региона Евгения Куйвашева проинформировал председатель Облизбиркома Валерий Чайников. По его словам, серьезных нарушений, способных повлиять на итоги выборов в Свердловской области, на избирательных участках в муниципалитетах региона не зафиксировано. Председатель «Единой России», премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил высокий уровень активности, продемонстрированный кандидатами от партии на выборах, прошедших 10 сентября в российских регионах. Об этом он заявил в ходе видеоконференции с избирательными штабами региональных отделений «Единой России». На связь с лидером партии из Екатеринбурга вышел врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев. В видеоконференции также приняли участие сенатор Эдуард Россель, глава свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий, руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева.

«Мы можем свидетельствовать, что выборы в нашей стране, а их было много, в этот Единый день голосования состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают и наши сторонники, и все наблюдатели на избирательных участках. В этот раз выборы не были совмещены с федеральными, но это, на мой взгляд, не сказалось на их качестве. Самое главное, что я хотел бы отметить применительно к той кампании, которую вела наша партия, это все-таки высокий уровень отдачи от наших кандидатов и тот уровень активности, который наши кандидаты демонстрировали», - сказал Дмитрий Медведев.

По словам Дмитрия Медведева, «Единая Россия» приняла в выборах самое активное участие, выдвинув около 37 тысяч кандидатов практически в каждом избирательном округе. Напомним, Евгений Куйвашев, которого члены свердловского регионального отделения «Единой России» выдвинули в качестве кандидата для участия в выборах губернатора Свердловской области, отмечал, что для него крайне важны поддержка однопартийцев и их мнение о перспективах развития Среднего Урала. В АГО для машиниста локомотива выборы стали не просто важным, но и особенно приятным событием. Шутка ли, в ходе лотереи он выиграл автомобиль, но и остальные избиратели не ушли из участков без небольших подарков, которые будут напоминать им о том, что они проявили активную гражданскую позицию и приняли самое живое участие в судьбе своего региона и муниципалитета. Напомним, по данным облизбиркома на 8 часов 11 сентября Евгений Куйвашев набрал 62.16% голосов своих земляков, далеко опередив других кандидатов, а это значит, что второго тура голосования не будет — жители Среднего Урала четко выразили свою позицию в отношении того, как видят дальнейшее развитие своей малой Родины.


Название: Евгений Куйвашев поблагодарил жителей региона за оказанное доверие на губернаторских выборах
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1090 | Добавил: Admin | Теги: Куйвашев, оказанное, поблагодарил, евгений, доверие, на, региона, губернаторских, жителей, за | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024