Пятница, 19.04.2024, 14:29


Яндекс.Погода


«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Евгений Куйвашев принял участие во встрече Владимира Путина с недавно избранными губернаторами
17:45
Евгений Куйвашев принял участие во встрече Владимира Путина с недавно избранными губернаторами

Президент России Владимир Путин поздравил губернаторов, в том числе Евгения Куйвашева, с избранием. В ходе встречи участники обсудили планы будущей работы по развитию российских регионов. Владимир Путин отметил, что его результат порадовал и напомнил о высокой ответственности перед избирателями.

«Это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», - подчеркнул глава государства.

Президент также предложил активнее задействовать при формировании региональных управленческих команд «кадровые резервы», прибегать к открытой, понятной для жителей форме привлечения работников в органы власти и управления. Евгений Куйвашев поблагодарил Владимира Путина за доверие и поддержку, которую глава государства оказывает Свердловской области. В том числе это и высокая оценка «Иннопрома», которую Президент дал в ходе своего недавнего визита на Средний Урал; поддержка заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025; постоянное содействие реализации ключевых программ развития региона. Показательно, что программу «Пятилетка развития», смысл которой - качественный рост по всем основным параметрам, выход в первую тройку российских лидеров - активно поддержали уральцы. С этой программой глава региона объехал практически всю область, собрав в нее более пятисот предложений от жителей уральских городов и сел. В результате «Пятилетки развития» позитивные перемены пройдут во всех отраслях хозяйственного комплекса, в социальной сфере, в каждом муниципалитете.

«Считаю, что каждый голос, отданный за меня на выборах губернатора области, это голос в поддержку «Пятилетки развития», - сказал Евгений Куйвашев на инаугурации.

Напомним, 10 сентября в единый день голосования выборы разного уровня прошли в 82 субъектах России, в 17 регионах избрали губернаторов и глав республик, один из них был избран посредством голосования в парламенте. В Свердловской области в этот день состоялись выборы губернатора, в которых приняли участие 6 кандидатов. Явка превысила 37 процентов, что для Среднего Урала чуть выше традиционного уровня явки на региональных выборах. Выборы губернатора завершились в один тур. Кандидатуру Евгения Куйвашева поддержали 62 процента избирателей, что составило пятикратный отрыв от ближайшего конкурента. Кроме того, в нашем регионе в 49 муниципалитетах избирались представительные органы власти. Артемовцы также приняли активное участие в выборах, и прислушиваясь к разговорам, которые они вели на избирательных участках и задолго до голосования, можно было отметить, что все больше наших земляков приходили реализовать свое избирательное право осознанно, предварительно изучив, или ознакомившись с программами кандидатов, тщательно взвесив все «за» и «против». Это говорит о том, что уровень гражданской сознательности артемовцев, их интереса к политическим процессам, протекающим в регионе и напрямую влияющих на жизнь каждого среднеуральца, постепенно растет, а значит, что шансы пройти во властные структуры через выборы у различных демагогов падают и наши земляки отдают предпочтение грамотным хозяйственникам, тонким политикам, людям, которым небезразлично то, как живут их соотечественники.


Название: Евгений Куйвашев принял участие во встрече Владимира Путина с недавно избранными губернаторами
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 949 | Добавил: Admin | Теги: недавно, принял, владимира, Куйвашев, во, встрече, евгений, избранными, путина, участие | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024