Пятница, 26.04.2024, 17:39


Яндекс.Погода


«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Сотрудники предприятий группы "Синара" высадили деревья на строящейся "Екатеринбург Арене"
18:50
Сотрудники предприятий группы "Синара" высадили деревья на строящейся "Екатеринбург Арене"

Сотрудники структурных подразделений Группы Синара высадили деревья на территории строящегося стадиона «Екатеринбург Арена» и прошли с экскурсией по спортивному сооружению. Добровольцы, пришедшие на акцию, на «отлично» оценили всю инфраструктуру стадиона и трибуны, с которых сами рассчитывают посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. На площадку «Екатеринбург Арены» работники компании пришли по приглашению коллег из «Синары-Девелопмент» - генерального подрядчика строительства. В настоящее время общая готовность спортивного объекта составляет 90%. Здесь заканчиваются отделочные работы внутренних помещений, монтаж зрительских кресел, завершается реставрация исторических элементов, а также ведется благоустройство территории. Помочь строителям стадиона с высадкой деревьев пришли около 60 человек. Синарцы признались: очень хотелось внести свой вклад в реализацию такого масштабного проекта и принять участие в подготовке к ЧМ-2018. А, кроме того, участие в субботнике - уникальная возможность побывать на стройплощадке будущей «Екатеринбург Арены». После того, как все деревья были высажены, коллеги отправились на экскурсию: посмотрели чашу стадиона и поднялись на временные трибуны, откуда открывается вид на всю «Екатеринбург Арену». С особым интересом стремились наверх молодые специалисты «Уральского дизель-моторного завода», которые уже оставили заявки на покупку билетов на матчи ЧМ именно сюда.

«То, что я сейчас здесь увидел, это классно! Действительно чувствуется весь масштаб спортивного сооружения. На других трибунах нет такого вида, как здесь», - поделился впечатлениями ведущий инженер предприятия Илья Никитин.

С ним согласился его коллега - инженер по метрологии дизель-моторного завода Александр Егоренко, который тоже намерен смотреть матчи с временных трибун.

«Впервые на стадионе. Со стороны мы видели все, и смотрели фотографии. Словами не передать, какой это колоссальный объект, когда смотришь своими глазами, находясь здесь», - сказал он.

Реконструкция главной спортивной арены региона несомненно большой подарок для всех болельщиков, однако нельзя забывать и про стадионы в небольших муниципалитетах — таких как наш АГО. С достаточно недавних пор у нас началось возрождение стадиона «Машиностроитель». Мы постоянно следим ца процессом и подготовили для вас отдельный материал, из которого вы сможете больше узнать о том, что планируется сделать в ближайшее время и какие перспективы еще рассматриваются.


Название: Сотрудники предприятий группы "Синара" высадили деревья на строящейся "Екатеринбург Арене"
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 988 | Добавил: Admin | Теги: арене, деревья, предприятий, на, сотрудники, екатеринбург, Синара, высадили, группы, строящейся | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024