Суббота, 20.04.2024, 18:19


Яндекс.Погода


«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Главная » 2018 » Март » 6 » Евгений Куйвашев встретился с уральскими победителями конкурса "Лидеры России"
19:03
Евгений Куйвашев встретился с уральскими победителями конкурса "Лидеры России"

Губернатор Евгений Куйвашев и свердловчане, победившие в конкурсе «Лидеры России» договорились вместе развивать институт наставничества, помогать уральской молодежи в профессиональной ориентации и в поиске жизненного пути. Речь об этом шла на встрече главы Свердловской области с победителями всероссийского конкурса управленцев. Финальный этап всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» прошел в сочинском «Сириусе» в феврале. В нем приняли участие 300 человек. По итогам конкурсных испытаний победителями были признаны 103 человека, в том числе пятеро свердловчан - Сергей Антонов, Виталий Баскин, Екатерина Вебер, Илья Родионов и Денис Тур. Евгений Куйвашев пригласил победителей «Лидеров России» на встречу, чтобы лично поздравить их, а также обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Вас можно смело назвать представителями нового поколения управленцев. И то, что сразу пять жителей Свердловской области вышли в финал столь значимого соревнования, - это большая радость и честь для нас. Уверен, что новые знания, которые вы получили во время участия в «Лидерах России», помогут вам реализовать самые серьезные задачи», - сказал глава региона.

Евгений Куйвашев пригласил участников встречи войти в кадровый резерв своей управленческой команды, принять участие в стажировках, а также стать членами общественных советов, созданных при органах исполнительной власти Свердловской области. По мнению губернатора, такая форма взаимодействия власти и жителей региона как работа общественных советов, себя хорошо зарекомендовала. Победители «Лидеров России» единодушно согласились на сотрудничество. Они рассказали губернатору о своем намерении делиться полученным во время работы и участия в конкурсе опытом со школьниками и студентами из Свердловской области, а также об идее выступить в роли наставников и для детей из детских домов, помогать им с профессиональной ориентацией, с поиском своего жизненного пути. Евгений Куйвашев эту идею горячо поддержал. По словам губернатора, она полностью соответствует целям и задачам, стоящим сегодня перед руководством Свердловской области в сферах образования и воспитания молодежи. Губернатор поручил обеспечить всестороннюю поддержку для реализации этого начинания уральских «лидеров». Напомним, как ранее заявлял заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, главной задачей, которую поставил глава государства Владимир Путин, заключалась в создании системы механизмов для выявления талантливых людей. Именно для этого был проведен конкурс «Лидеры России», который должен стать ежегодным. Хочется верить, что в будущем среди участников и финалистов конкурса «Лидеры России» будут и представители нашего муниципалитета, которые впоследствии сыграют особую роль в развитии своего муниципалитета. Нужно отметить, что на двух крупнейших предприятиях нашего округа в руководстве и на ведущих должностях все больше специалистов среднего возраста и молодежи. Это хороший знак, говорящий о том, что определенной стагнации всегда можно избежать, используя свежие идеи и решения, помноженные на энергию и здоровую амбициозность.


Название: Евгений Куйвашев встретился с уральскими победителями конкурса "Лидеры России"
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1070 | Добавил: Admin | Теги: уральскими, евгений, россии, победителями, лидеры, конкурса, Куйвашев, встретился | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024