Суббота, 20.04.2024, 19:17


Яндекс.Погода


«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Главная » 2018 » Март » 14 » Евгений Куйвашев назначил Артура Зиганшина директором Шарташского лесопарка
18:25
Евгений Куйвашев назначил Артура Зиганшина директором Шарташского лесопарка

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после проведения собеседования с финалистами открытого конкурса на должность директора Шарташского лесного парка принял решение о назначении на этот пост Артура Зиганшина. Напомним, о проведении открытого конкурса Евгений Куйвашев объявил в начале января. На участие заявились 15 человек, которым предстояло пройти тестирование и защиту презентаций, а затем очное собеседование с главой региона. В финал открытого конкурса вышли директор по развитию ООО «Управление проектами, ресурсами и инвестициями» Леонид Гункевич и директор ООО «АРТ-Мебель» Артур Зиганшин. После встречи с обоими кандидатами губернатор Евгений Куйвашев принял решение о назначении на пост последнего. Глава региона подчеркнул, что благоустройство территорий - это приоритетное направление работы, обозначенное Президентом Российской Федерации. Артур Зиганшин пообещал оправдать доверие губернатора.

«Основная моя задача - сделать один из лучших парков. Это выполнимая задача. Считаю, что есть большой потенциал у этой территории», - отметил победитель конкурса.

По его словам, еще несколько лет назад он принял решение уйти из управления бизнесом и перейти на работу в органы исполнительной власти. Артур Зиганшин пробовал силы в конкурсе на должность министра инвестиций и развития Свердловской области, участвовал в конкурсе «Лидеры России». Контракт с директором Шарташского лесопарка будет заключен сроком на один год.

Напомним, впервые в Свердловской области практика открытого отбора была успешно применена при определении министра инвестиций и развития, а также главы министерства экономики и территориального развития. В результате инициированных Евгением Куйвашевым в рамках выполнения поручения Президента РФ открытых конкурсных процедур на эти посты были назначены Виктория Казакова и Александр Ковальчик. Возможно и в нашем муниципалитете на определенные административные должности руководителей следовало бы назначать после определенного конкурсного отбора, а не по принципу лояльности местным властям. Неумаляя профессионализм отдельных специалистов, все же нужно признать, что далеко не всегда возникающие вопросы решаются оперативно и качественно — в итоге страдают артемовцы, которым приходится жить с результатами, а чаще всего — отсутствием результатов реагирования местных чиновников. Наша Дума заметно «помолодела» и это уже определенный сигнал к тому, что вне зависимости от желания руководства муниципалитета, многие схемы все же меняются и необходимость этого диктует само время. Однако нужно помнить и уроки истории, которые наглядно показывают, к каким негативным последствиям приводят попытки отстранить от руководства людей, имеющих громадный опыт и заменить их на идеологически близких лиц, тесно связанных между собой не всегда явными факторами.


Название: Евгений Куйвашев назначил Артура Зиганшина директором Шарташского лесопарка
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 997 | Добавил: Admin | Теги: Шарташского, Артура, директором, Зиганшина, назначил, Куйвашев, евгений, лесопарка | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024