Пятница, 29.03.2024, 07:23


Яндекс.Погода


«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Главная » 2018 » Март » 30 » Глава региона призвал свердловских единороссов к мобилизации усилий по работе на Среднем Урале
19:48
Глава региона призвал свердловских единороссов к мобилизации усилий по работе на Среднем Урале

Губернатор Евгений Куйвашев призвал свердловских «единороссов» к мобилизации усилий на выполнение программ, направленных на развитие экономики, повышение качества жизни людей. Об этом глава региона сказал, выступая на расширенном заседании политсовета свердловского отделения «Единой России». Подводя итоги выборов Президента России в Свердловской области, губернатор отметил, что они прошли честно, открыто, демократично, легитимно, в полном соответствии с избирательным законодательством. Евгений Куйвашев поблагодарил партийцев за обеспечение высокого уровня подготовки мероприятий избирательной кампании. Владимир Путин, напомнил глава региона, входил в избирательную кампанию как самовыдвиженец.

«Но и партия «Единая Россия», и Общероссийский народный фронт стали теми организационными структурами, на которые Владимир Владимирович опирался на каждом этапе своей избирательной кампании», - сказал он.

Лучшей поддержкой, которую регион может сегодня оказать главе государства, является мобилизация усилий на выполнение программ, направленных на развитие экономики, повышение качества жизни людей. У нас в Свердловской области на это нацелена программа «Пятилетка развития». Эти же цели преследуют все партийные проекты, реализуемые в регионе.

«Мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы решить все стоящие перед нами задачи по развитию цифровой экономики и приумножению человеческого капитала, благоустройству городов и сел, улучшению образования и здравоохранения, укреплению гражданского общества, обеспечению безопасности страны, лидерства России на мировой политической и экономической арене», - сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, что в Свердловской области явка на избирательные участки превысила 62 процента. За Владимира Путина проголосовали более полутора миллионов избирателей Свердловской области. По словам секретаря свердловского регионального отделения «Единой России» Виктора Шептия, были приложены серьезные усилия для обеспечения открытости и легитимности проведения выборов. В частности, это коснулось организации наблюдения: партия обеспечила представительство своих наблюдателей практически на каждом избирательном участке, прозрачность голосования обеспечивали почти 2,5 тысячи членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса от партии «Единая Россия». Партийные проекты осуществляются и в АГО. Так совсем недавно у нас прошло встреча единороссов, на которой решался вопрос о предоставлении нашему муниципалитету дополнительных средств на организацию и благоустройство пешеходных переходов и зон возле общеобразовательных учреждений. Средства эти получены благодаря реализации проекта «Единой России» «Безопасные дороги». Более подробно об этом — в нашем отдельном сюжете.


Название: Глава региона призвал свердловских единороссов к мобилизации усилий по работе на Среднем Урале
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 967 | Добавил: Admin | Теги: усилий, мобилизации, региона, на, по, работе, глава, единороссов, призвал, свердловских | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024