Суббота, 20.04.2024, 11:20


Яндекс.Погода


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Главная » 2018 » Апрель » 17 » Глава региона дал ряд важных поручений по результатам личного приёма граждан
18:11
Глава региона дал ряд важных поручений по результатам личного приёма граждан

Губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений областному правительству и местным властям в нескольких населенных пунктах региона по итогам приема граждан, прошедшего. Поручения касаются реконструкции стадиона в Михайловске, проведения поэтапного ремонта больницы в Качканаре, ремонта дороги в Первоуральске и благоустройства территорий. Учитель физкультуры из школы №4 Михайловска Антон Тырышкин обратился к губернатору с вопросом о реконструкции стадиона «Микрон» в родном городе. На прием он пришел со своим воспитанником, юным футболистом Иваном Захаровым. Они рассказали главе региона о том, что и взрослые, и детские команды, занимающиеся в секции михайловского спорткомплекса, показывают хорошие результаты в самых разных видах спорта - от футбола до пауэрлифтинга. Однако условия не позволяют сегодня заниматься на «Микроне» всем желающим - стадион необходимо перестроить. Евгений Куйвашев, изучив вопрос, дал соответствующие поручения. Планируется, что в ходе реконструкции стадиона будет проведено устройство футбольного поля с искусственным покрытием, сборно-разборных трибун на тысячу мест, а также площадок для стритбола, волейбола и бадминтона, воркаут-площадки. Обновленный спортивный объект должен начать работу уже к осени.

«Приглашайте. Но при условии: вы должны кратно увеличить количество занимающихся», - отметил губернатор.

Антон Тырышкин заверил Евгения Куйвашева: Михайловск - спортивный город, желающих посещать тренировки здесь очень много, и обновленный стадион будет всегда заполнен. Надежда Краева из поселка Валериановск Качканарского городского округа пришла на прием к губернатору с вопросом о ремонте центральной городской больницы, которая входит в пилотный проект «Бережливая поликлиника». По словам заявительницы, качканарцам хотелось бы увидеть не только процесс перехода учреждения на новые технологии в сфере здравоохранения, но и ремонт больничных помещений. Губернатор поручил Минздраву вместе с местными властями провести поэтапные работы: отремонтировать до конца 2018 года два этажа здания и в 2019 году ремонт продолжить. Жительница Богдановича Анна Пыжова обратилась к главе Свердловской области с просьбой о содействии в обустройстве пешеходного перехода на пересечении улиц Калинина-Гагарина-Железнодорожников. По ее словам, рядом с перекрестком находятся детский сад и школа. Губернатор поручил выполнить все работы уже к началу июля 2018 года и заверил женщину в том, что переход обязательно появится, нужно только немного подождать. В ответ Анна Пыжова подарила Евгению Куйвашеву картину, которую специально для губернатора нарисовал ее девятилетний сын Руслан. Также глава региона по итогам встречи с жителями региона поручил профильным министерствам осенью завершить ремонт автомобильной дороги от перекрестка Береговая-Ленина до перекрестка Вайнера-Кольцевая в Первоуральске, организовать уличное освещение в частном секторе по улице Чапаева в Арамиле и устранить перебои с водоснабжением, возникающие на улице Советская в селе Колчедан Каменского района. Несмотря на анонсированные артемовскими властями масштабные работы по благоустройству, у жителей округа остается немало вопросов. В первую очередь это связано не только с целесообразностью отдельных работ, но и сомнениями в их качестве. Артемовцы уже не раз сталкивались с тем, что хорошее начинание, в которое вложены значительные бюджетные средства, в результате отсутствия контроля за качеством, по сути губятся и требуют переделки. По примеру того же ремонта дорог мы уже слышали, как чиновники администрации открыто заявляют о том, что лишь сначала он проводится, а вот результат мы видим лишь следующей весной. Такой подход вызывает вполне законное недоумение и хотелось бы, чтобы в этом году, артемовские власти подошли к работам так, чтобы жители округа наконец увидели результаты, которые не вызовут негативной реакции и не усилят недовольства населения.


Название: Глава региона дал ряд важных поручений по результатам личного приёма граждан
Компания: ООО "Альтекс Медиа"
Главный Редактор: Горбунов А. А.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 918 | Добавил: Admin | Теги: региона, поручений, глава, приёма, личного, ряд, результатам, дал, по, важный | Рейтинг: 5.0/1
ООО "Альтекс Медиа" 623780, Свердловская область
г. Артёмовский, ул. Мира 19, офис 303 тел. 8 (34363) 22-555 сот.
8 904 172 24 74 E-mail: altexmedia@yandex.ru
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет. (+16)
Материал представленный на сайте является интеллектуальной
собственностью ООО"Альтекс Медиа".
Любое копирование, полностью или частично,
использование на других ресурсах или в СМИ
только по согласованию с правообладателем в письменной форме.
Copyright by ООО "Альтекс Медиа" 2024